Закрыть

Разное

Полулярность Меган Маркл и как реагирует на это Принц Гарри

 

С того момента как Меган Маркл вышла замуж за Принца Гарри, ее популярность увеличилась в разы, но вот как реагирует на это принц Гарри это уже другой вопрос. В прошлом американская актриса, а теперь член британской королевской семьи Меган Маркл.

Сегодня мир впечатлен не только тем, как выглядит принцесса, но и тем, что она излучает. Невероятно женственная, утонченная, стильная Меган Маркл покорила сердца очень многих. Будучи разведенной и выйдя замуж за Принцы, она сумела расположить к себе даже саму королеву. Может секрет ее популярности и и кроется как раз в том, чтоб доказать миру, что все невозможное возможно.

Реакция Принца Гарри на то, что Меган Маркл выступает за феминизм

Не так давно большое стало известно, что Меган не такая уж семейная и уютная, так как ярко продемонстрировала публике свое особое отношение к течению феминизма в этом веке. Еще много лет назад Меган Маркл не стеснялась выражать свое мнение и даже в достаточно своем юном возрасте ей удалось склонить на свою сторону саму Хилари Клинтон.

Меган Маркл еще задолго до ее популярности выражала свою особую поддержку женщинам, которые выступали за свои права и боролись за свое место под солнцем. Таким образом принцесса и сегодня выступает за гендерное равенство, поддерживая известных дизайнеров и директоров в модной индустрии. По словам Меган женщины просто обязаны поддерживать других женщин в их становлении в обществе и во всем мире.

Сам Гарри же выразил свое мнение, сказав, что мол Принцессе Диане бы это все очень понравилось. Но сам же особо не выразил восхищения и уважения к течению феминизма и всех его последствий. Хотя мнение и целеустремленность своей супруги уважает.

Большим показателем в поддержку феминизма была и свадьба Меган Маркл с Принцом Гарри. Невеста все так сумела организовать, что и наряды, и торт, и всевозможные декорации делали исключительно талантливые женщины. А платье Меган выбрала прямого силуэта, совершенно в противоположность тому, как привыкли видеть невесту наши предки.

Даже при выходе к алтарю, невеста отказалась от традиционной передачи от тестя к сыну невесты, так как по словам Меган, она не считает себя вещью или товаром.

 Благодаря каким выходкам Меган Маркл приобрела популярность

Популярной Меган Маркл стала не только по тому, что вышла замуж за Принца Гарри, но и благодаря своим выходкам, которыми удивила очень многих.

Выходки Меган, которые шокировали почитателей и сделали принцессу популярной:

Отказ от Дресс кода.

Меган Маркл не отказалась напрочь от дресс кода, но все же иногда позволяет себе определенную свободу, которая никак не сопоставима с законами королевской семьи в Британии. Впервые Меган на день рождения королевы Елизаветы приехала  с принцом Гарри в платье с оголенными плечами. Публика была в большом смятении. Во второй раз Меган Маркл отправилась на фотосессию в платье с вышивкой и прозрачными вставками сверху, а как известно знатным леди и дамам в Королевской семье запрещена оголенность плеч.

Одевается так, как хочет Гарри.

Гарри не против популярности жены, так как все делает для того, чтобы его жена была на высоте. Как бы Меган Маркл не одевалась, а у нее есть свои стилисты и профессионалы своего дела. Но все же, в итоге, по словам принцессы, последнее слово остается за мужем. А вкус у Гарри достаочно изысканный и хороший.

Меган вдохновила Гарри сесть на диету.

Еще во время романтических встреч, до свадьбы, Меган Маркл вдохновила будущего супруга бросить курить, а уже после того как вышла замуж, занялась и питанием своего мужа. Гарри начал посещать тренировки и внедрять новый образ жизни. После чего пресса начала писать о явных изменениях в фигуре герцога и похоже теперь он выглядит еще счастливее, чем раньше.

Любительница обниматься.

Меган открыто проявляет любовь к посторонним людям , обнимая их, что совершенно противоречит законам королевских семей в Британии. Недавно стало известно, что бывшая актриса давала свой автограф, а по закону она не имеет права так поступать.  На данный момент королевский двор прощает такую искренность Меган и надеются на то, что принцесса изменится.

Меган и королева Елизавета подружки.

Меган Маркл сумела подружиться с королевой Елизаветой. Теперь они с королевой не только дарят друг другу подарки, но и часто приезжают в гости. Поэтому все слухи про то, что королева не принимает невестку тут же развеялись.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях