Закрыть

Разное

Екатерина Стриженова рассказала всю правду о расставании с мужем

 

В СМИ просочилась информация, что известная артистка и телеведущая Екатерина Стриженова развелась с мужем спустя тридцать лет совместной жизни. Одна газета опубликовала статью, что Катя и Александр расстались, так как артистка больше не могла выносить измены со стороны супруга. Однако Екатерина опровергла этот слух. Она сказала, что ничего подобного не было, и не стоит верить всем сплетням.

Екатерина Стриженова биография личная жизнь развод фото: детство и юность

В марте 1968 года на свет появилась будущая талантливая актриса Екатерина Стриженова. Отец Кати ушел из жизни, когда ей было всего семь лет. Мать артистки так и не встретила себе спутника по жизни, она все свое время занималась воспитанием дочерей Кати и Вики, заменив детям двоих родителей.

Екатерина вспоминает, что мама делала все, чтобы девочки ни в чем не нуждались. Она по ночам шила им одежду. Кате очень нравились творения мамы. С ее слов, она всегда чувствовала себя самой красивой и самой счастливой.

С творчеством девушка была связана еще с раннего детства. Она занималась танцами. В возрасте шести лет она уже выступала вместе с известным хореографическим ансамблем «Калинка». Так она и воспитала в себе такое качество, как самодисциплина. Она часто вспоминает, как после летних перерывов учительница их отчитывала за набранные лишние килограммы. С того времени Катя строго следит за своим внешним видом.

Екатерина Стриженова биография личная жизнь развод фото: карьера актрисы

После школы, девушка поступила в институт культуры в Москве. Там Катя закончила режиссерский факультет. Параллельно с учебой девушка успевала сниматься в кинофильмах. Роль Жанны де Бриссак в киноленте «Графиня де Монсоро» стала дебютной. С того времени Екатерину стали узнавать все. В кинокарьере актрисы был небольшой перерыв, связанный с рождением детей. После этого Екатерина вернулась на съемки. Первым ее кинофильмом после перерыва стал «Свой человек». После она продолжала сниматься в разных фильмах.

Стоит упомянуть, что параллельно со съемками в фильмах, Екатерина была телеведущей программы «Доброе утро».

В 2007 году девушка решила получить второе высшее образование. Она закончила психологический факультет в институте в Москве. Она считала, что это ей поможет в последующей работе на телевидении.

Екатерина Стриженова биография личная жизнь развод фото: история любви Екатерины Стриженовой

С будущим супругом Александром Катя познакомилась на съемках мелодрамы «Лидер». Они влюбились друг в друга буквально с первого взгляда. Их отношения стремительно развивались. Спустя год Екатерина и Александр узаконили свои отношения. На следующий год после свадьбы, у молодых супругов родилась дочь Настя.

Прошла несколько лет, пара мечтала обзавестись и вторым ребенком. Они хотели для дочери брата. Вскоре Катя забеременела, но родила девочку. Супруги совсем не огорчились. Вторую дочку назвали в честь папы – Сашей. Стоит отметить тот факт, что  Александр не отходил от супруги во время родов и всячески поддерживал жену. Он первым взял ребенка на руки.

Супружеская пара живет душа в душу. В 2017 они отметили юбилей – тридцатилетие их совместной жизни.

Супруги сделали себе подарок и поехали в Шанхай. Там они прекрасно провели время. После их возвращения, в одной газете опубликовали статью, где отмечалось, что пара рассталась. В ней утверждалось, что Саша изменяет Кате, и артистка не выдержав этого, подала на развод. Как выяснилось позже, это оказалась лишь очередная сплетня. На самом деле, в отношениях супругов все хорошо.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях