Закрыть

Разное

Новое шоу Ани Лорак назвали плагиатом на Бейонсе

 

Пользователи Сети снова выдвинули много критики и негатива в сторону певицы Ани Лорак. Девушку обвинили в неумении быть оригинальной и найти свой собственный стиль. Ее новое шоу «Дива» в интернете уже получило свое новое название «Неудачное копирование Бейонсе».

Известная в странах СНГ артистка Ани Лорак в середине февраля текущего года выпустила в Минске свое новое шоу, которое называется «DIVA». В своем инстаграм-аккаунте Каролина запостила серию фотографий, где подписала, что горда тем, что она сумела этот сделать самостоятельно.

«Один из самых счастливых дней в моей жизни. DIVA — шоу моей мечты, над которым мы работали целый год», — отметила она.

Ани Лорак назвали главный недостаток шоу «DIVA»: плагиат или превосходное шоу

16 февраля 2018 года в Минске певица Ани Лорак выпустила новое собственное шоу «DIVA».  Свободных мест, где проходил концерт исполнительницы, не оказалось. Люди активно аплодировали солистке после каждой композиции.

Но это шоу певицы в Сети назвали неудачным плагиатом Бейонсе. Так как юзеры нашли сходство в шоу, которое в свое время выпустила американская певица Бейонсе. Есть даже множество комментариев и фото-доказательств того, что даже костюмы были скопированы точь в точь, как у заграничной артистки. Кроме того, танцы балета Лорак тоже перекликались с теми, которые выполняет команда Бейонсе.

«Ани Лорак не может даже костюм оригинальный подобрать. Жалкая пародия на Бейонсе», — отметили в соцсети.

«Украинские звезды постоянно копируют западных. Ничего удивительного», — добавили в комментариях.

«Лорак далеко не дива, далеко …», — отметили в Сети.

Более того, как известно, саму певицу Бейонсе в мире селебрети принято называть «Дивой», а все из-за ее сингла «Diva», который в свое время стал хитом. Так что становится ясной причина такого названия шоу певицы Ани Лорак.

Ани Лорак назвали главный недостаток шоу «DIVA»: что говорит сама певица, о своем шоу

После феерического мероприятия певица в интервью рассказала, что она вложила в это шоу максимум своих усилий. Так как шоу названо достаточно высокой планкой «DIVA», то нужно было не ударить в грязь лицом перед своими фанатами.

На сам концерт, который состоялся в Минске, пришло более восьми тысяч человек.

Каролина и вся ее команда хотели порадовать поклонников, поэтому выкладывались на все 100%. Зрители остались вполне довольны и в восторге от состоявшегося праздника. Те, кто присутствовал на концерт, утверждают, что то, что они увидели, превзошло все их ожидания.

На свое шоу Ани Лорак явилась на летающем сфинксе. В течении всего шоу певица то взлетала ввысь, то опускалась на землю. Присутствующие выражали восторг аплодисментами и криками: «Браво».

Ани Лорак рассказала, что оттачивала все до идеала, репетировала каждую мелочь, чтобы порадовать своих поклонников из Белоруссии.

Название шоу DIVA придумал режиссер Олег Бондарчук. Ани Лорак сначала отказалась от него, поскольку это накладывает большую ответственность, но после долгих раздумий решила сделать шикарную программу и показала высший класс. Ани Лорак пользуется всенародной любовью после того, как заняла второе место на музыкальном фестивале «Евровидение».

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях