Закрыть

Стиль и красота

Популярный блогер Мила Левчук провела бал в Санкт-Петербурге

 

26 ноября состоялся первый бал для выпускниц курса и участниц клуба женского достоинства Милы Левчук. Мероприятие проходило в одном из самых знаменитых мест Санкт-Петербурга – Летнем дворце, и насчитывало около 900 участников.

Питерский блогер, писатель, журналист и основатель движения женского достоинства – Мила Левчук, 26 ноября 2016 года провела бал, который стал настоящим событием для российских дам и жителей северной столицы в частности.

На бал были приглашены участницы клуба и выпускницы курса женского достоинства Милы Левчук. Также мероприятие мог посетить любой желающий.

Местом проведения традиционного выпускного в формате настоящего бала стал Летний дворец – одна из наиболее известных резиденций в России и Санкт-Петербурге.

В непосредственной близости от садов и фонтанов Петергофа развернулось событие, которое можно назвать поистине потрясающим: 700 прекрасных девушек в платьях, достойных ковровой дорожки церемонии награждения премии «Оскар», кадриль в банкетном зале, изысканный фуршет, фотозоны, и еще масса различных мастер-классов и конкурсов. Помимо этого, на мероприятии с лекцией и рассказом о семье, муже и собственном пути обретения женского счастья традиционно выступила сама Мила Левчук.

 

Бал был призван стать праздником для всех участников, напомнить каждой девушке о её женственности, красоте, гармонии, зарядить дам идеологией «женского достоинства» и дать новый старт позитивным изменениям в их жизни. Выпускницы курса «Как стать девушкой плюс» не только обновили свои самые роскошные платья, но и познакомились друг с другом оффлайн, обрели подруг со схожими ценностями и мировосприятием.

Участницы бала выразили благодарность Миле и Илье Левчук за их грандиозный, пока ориентированный на прекрасную половину человечества, проект и выразили надежду, что в ближайшее время появится курс и для сильной половины человечества.

В своём блоге в Instagram Мила поделилась впечатлениями от события:

С теплотой и восторгом вспоминаю наш бал! Это было одно из самых потрясающих событий в моей жизни! Столько тепла от вас, столько благодарности и вдохновения!

Мне говорят, что у меня коммерческий блог и все, чего я хочу — это заработать. Эти люди мыслят категориями выгоды и не понимают, о чем говорят, ведь они не видели света тысячи глаз женщин, которые стали счастливее потому, что мне удалось протянуть им руку! Это даёт смысл жизни, силы вставать каждое утро, ходить будто за спиной расправляются крылья!

Ко мне в конце подошла ослепительно красивая девушка. Она начала благодарить, у нее полились слезы. Она только сказала, что я спасла её из унижения и ужаса, но так и не смогла толком объяснить, от какого именно, разрыдалась. Ее трясло, трясло и меня! Я обняла её, дрожащую как веточка на ветру и подумала, что никогда не остановлюсь, чтобы больше девочек плакало от облегчения и освобождения, а не от горя и унижений! Единственное, о чем я буду жалеть в своей жизни — это что я не могу обнять всех, кто в этом нуждается!

И я хочу знать, что вы, мои драгоценные, для кого я это делаю, знали, что мной движет!

#балмилылевчук

 

Традиция проводить «выпускные девичники» в форме бала для тех, кто освоил базовый курс лекций «Как стать девушкой Плюс», возникла не сразу. Первый девичник прошёл в марте 2016 года в Санкт-Петербурге — тогда было приглашено около 100 девушек. Окончившим курс Милы Левчук участницам удалось выиграть подарки от партнеров, познакомиться друг с другом, поделиться впечатлениями, рассказать о собственных успехах и переменах в жизни.

Позже, уже в июле, в Москве прошел второй по счету «выпускной девичник», куда были приглашены уже 400 «девушек Плюс» со всех уголков мира.

С чего все начиналось

Мила Левчук — одна из самых популярных личностей российского инста-пространства. Такую популярность она заслужила своей миссией — вернуть современной женщине чувство собственного достоинства, напомнить о том, что такое женская честь, разбить навязанные медиа-пространством стереотипы, пропагандирующие «нездоровые отношения», а также распространить в обществе традиционные представления о роли женщины в семье.

В своем блоге в Instagram, а также на своем канале YouTube Мила подробно объясняет своим подписчикам, кто такая «девушка Плюс», как и какими методами достичь гармонии с собой, как принять природу своей женственности, и, конечно же, объясняет тонкости психологии мужчин для тех, кто испытывает трудности в отношениях с партнером, в браке или долгое время не может найти подходящего спутника жизни.

Помимо блога и канала, Мила Левчук также является автором книги «Женское достоинство: Сила притяжения мужчин». Книга и курс, по заверениям самой Милы, являются более информативными для тех, кто заинтересован в налаживании отношений в семье, понимании того, как правильно вести себя с мужчинами и в обществе, и что предпринять тем, кто хочет выйти замуж.

Ее курс направлен на то, чтобы в самые короткие сроки помочь любой женщине изменить свою жизнь в лучшую сторону. Он подходит как для одиноких девушек, так и для тех, кто состоит в браке.

Курс Милы Левчук состоит из нескольких лекций, и его может пройти любая девушка, находясь в любой точке планеты. Он также включает в себя домашние практические задания, так называемый «круг подруг», где девушки сообща помогают друг другу и всячески взаимодействуют между собой.

Пройти курс и узнать о нем подробнее можно на сайте: milalevchuk.ru/kurs


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях