Закрыть

Стиль и красота

Инста-блогер Мила Левчук презентовала своим подписчикам книгу о женском достоинстве

 

28 декабря 2016 года Мила Левчук сделала новогодний подарок своим подписчикам – объявила о старте продаж собственной книги «Женское достоинство — сила притяжения мужчин». Долгожданная – для подписчиц и слушательниц курса «Сила женского достоинства» – книга была выпущена тиражом в 10 000 экземпляров.

Популярный блогер и социальный деятель Мила Левчук услышала мольбы почти миллиона своих подписчиц и собрала все полезные для «женского здоровья» рекомендации в томик «Женское достоинство – сила притяжения мужчин». 17 декабря Левчук сообщила, что книга издана и тираж едет домой, а 28 декабря объявила в своём блоге в Инстаграм (instagram.com/milalevchuk), что книгу уже можно заказать. Для оптовых покупателей предусмотрены новогодние скидки до 10 %!

Мила Левчук – один из самых читаемых российских блогеров с тематикой семейных отношений в сети Рунет. Количество её подписчиков в блоге Instagram и на канале Youtube стремительно растет. Мила не имеет психологического образования – свою концепцию женского достоинства она выстраивает на основе собственного жизненного опыта, опыта своих знакомых, подписчиц и слушательниц курса, а также на основе книг, семинаров и тренингов, с которыми знакомилась в процессе налаживания собственной личной жизни. Помогает ей в этом педагогическое образование и солидный журналистский опыт.

Из просто развлечения и желания поделиться собой, блог Милы перерос в социальный проект и миссию. Живой интерес и активный отклик широкой аудитории на затрагиваемые Милой темы инициировали создание института Милы Левчук, написание книги и появление женских клубов в разных городах (Instagram: club_milalevchuk).

Целью Милы Левчук является создание новых трендов женского поведения, основанного на уважении к себе и к другим. Мила Левчук заявляет, что её миссия – привнести в современное общество, лишённое традиций и «здоровых» норм поведения, кодекс чести современной женщины.

«Честь» или «достоинство» в контексте данной концепции – не ограничение женских свобод, а устойчивый базис, не позволяющий даме под натиском обстоятельств скатиться до вечно жертвующей собой рабыни или превратиться в героическую фурию-скандалистку.

В своей книге Мила Левчук в легкой ироничной форме повествует о том, как женщинам перестать выживать и начать жить, как перенаправить женскую энергию в созидательное русло.

Автор концепции заявляет, что клубы «Девушки Плюс», организованные ею и её помощницами («Василисами» или «Подругами Плюс») — это не только «круг женского доверия», который помогает «слабому полу» выйти из личностного кризиса, поверить в себя, преодолеть депрессию, но и лекарство от сектантства, которое является настоящим бичом современного общества. Цель женских клубов, блогов и курсов Милы Левчук – дать поддержку и «научить плавать», потому как «спасение утопающих – дело рук самих утопающих».

По мнению модного блогера, движение «Девушка Плюс» приведёт к тому, что здоровых и счастливых семей в обществе станет больше, как и реализованных женщин и мужчин. А счастливое, здоровое общество начинается именно со счастливых семей.

Книга «Женское достоинство – сила притяжения мужчин» состоит из 7 разделов и, предположительно, является первой частью серии книг Милы Левчук о женском достоинстве и о том, как сотворить своё женское счастье собственными руками.

Мила так же сообщила, что в ближайшем будущем планируется выпуск аудио-версии книги, а вот электронную версию запускать в продажу пока в планах нет.

Купить книгу «Женское достоинство – сила притяжения мужчин» можно на официальном сайте Милы (www.milalevchuk.ru/book).


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях