Закрыть

Пресс-релизы

Тинькофф cashback для покупок с AliExpress

 

Китайский интернет магазин берет российский рынок штурмом. Помимо традиционных методов привлечения клиентов через партнерские сайты, AliExpress решил сотрудничать и с банком Тинькофф. В результате этого сотрудничества, банк выпустил два новых продукта – кредит и дебит карты специально для AliExpress при оплате которыми будет начисляться Тинькофф cashback.

Это очень выгодное предложение для пользователей, которые часто заказывают с этого магазина. Ведь кэшбэк Тинькофф можно дополнить традиционным бонусом, который предлагают специальные cashback сервисы.

Выбор в пользу кредит карты обеспечит вам 5% возврата, в то время как использование дебит карты возвращает на 3% меньше. Подробнее об этом написано на cash-backs.com, где также размещён обзор кэшбэк сервиса от Тинькофф Банка.

Условия использования карты

После получения и активации карты, у вас есть 30 дней, так сказать, льготного периода. Если в это время вы оформите заказ на Алиэкспресс, cashback составит не 5% или 2%, а целых 50%. Это просто невероятное предложение, которым стоит воспользоваться. Учтите, что сумма возврата с этой первой покупки ограничена 5,000 рублями.

Пополнение карты не будет проблемой. По России открыты сотни тысяч пунктов, где можно закинуть на счет Тинькофф AliExpress деньги.

Дополнительные возможности

Тинькофф кэшбэк распространяется не только на покупки с AliExpress. Эти специальные карты банка дают 1% возврата от других расходов. Это может быть оплата самых разнообразных товаров. Также начисления полагаются и за оплату услуг.

Стоимость карты

Обычно банки берут плату за обслуживание карт. В данном случае кредит карта Тинькофф обойдется вам в 990 рублей ежегодно. Эта сумма может окупиться в первую же покупку на китайском сайте.

В первые 55 дней после покупки вам не начисляются проценты по кредиту. Однако если за это время вы не успеваете погасить задолженность, то платить придется примерно 24-33% в год. Кредит допускается на сумму в 700,000 руб., так что вы не будете испытывать неудобств. Но учтите, что Тинькофф кэшбэк карта, о которой идет речь, рациональна только для покупок с AliExpress.

Чтобы получить карту, зайдите на сайт банка и оставьте заявку. После этого сотрудник Тинькофф выйдет с вами на связь, чтобы узнать дополнительную информацию, если это будет необходимо. Когда карта будет готова, ее пришлют вам бесплатно по указанному вами адресу.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях