Закрыть

Пресс-релизы

Стоит ли оформлять «переезд под ключ»?

 

Услуга комплексного квартирного переезда или же переезда под ключ пользуется неизменной популярностью на рынке. Что же это такое, и почему данный вид транспортных услуг продолжает пользоваться спросом – расскажет Ирина Фролова, специалист грузового такси «Газелькин».

Схема работы

Обычный алгоритм действий при переезде включает в себя погрузку вещей в транспорт, собственно перевозку и последующую разгрузку на месте. Но этому всегда предшествует подготовительный этап — вещи, предназначенные для перевозки, нужно рассортировать и аккуратно разложить по коробкам, упаковать в специальную пленку для сохранности. При наличии крупной и тяжелой мебели, которая не пройдет в дверной проем, ее придется разобрать. Даже если у Вас маленькая квартира с небольшим количеством мебели и вещей, все эти хлопоты могут потребовать не день и не два, отнимая драгоценное время, которого с сегодняшним темпом жизни может просто не быть. Да и разгрузка и обустройство на новом месте — тоже не мгновенная операция, которая также потребует существенных затрат и сил, и времени.

Как решить проблему с переездом?

Переезд под ключ был придуман именно как решение всех этих проблем. Специалисты грузового такси «Газелькин» (официальный сайт здесь) выстраивают весь процесс переезда таким образом, чтобы минимизировать участие в нем заказчика. Они получают задание и далее работают так, чтобы максимально быстро и аккуратно осуществить транспортировку и размещение вещей на новом месте, в соответствии с пожеланиями хозяина.

Иногда можно обойтись и без комплексных услуг, просто наняв автомобиль и грузчиков. Такое решение оправдано, если у Вас есть достаточно времени, небольшое количество вещей, и если Вы чувствуете, что сможете подготовить их к переезду сами или с помощью родственников. Но если Вам нужно максимально сократить затраты времени на переезд, как можно скорее оказаться на новом месте в своей привычной обстановке, если перевозке подлежит большое количество вещей, которые нужно упаковывать и разбирать, особенно если среди них есть ценные и хрупкие предметы — переезду под ключ альтернативу найти сложно.

В чём преимущество комплексной услуги?

Опытные профессионалы аккуратно упакуют, перенесут и выгрузят вещи на новом месте, Вам останется лишь принять работу. Особенно актуальна эта услуга для семей с маленькими детьми, которые могут ощущать недостаток внимания от взрослых во время самостоятельного переезда, капризничать, пытаться по-детски «помочь», по большей части мешая.

Переезд под ключ, как и любой другой, состоит из ряда этапов.
Сначала на место приезжает оценщик, чтобы оценить фронт работ и составить план переезда, подсчитать количество нужных материалов, число специалистов, которых необходимо задействовать в переезде, оценить количество тяжелых и негабаритных предметов, которые могут потребовать разборки. С заказчиком согласовывается дата переезда и адрес, куда нужно переместить вещи. На этом этапе может быть озвучена примерная стоимость работ. Примерная — потому что финальная оценка будет возможна после составления точного плана переезда, в котором будет расписано количество вещей, мебели и техники, количество дополнительных услуг, таких, как сборка/разборка крупной мебели, упаковка и материалы для нее, наличие ценностей, страховка, тип используемого транспорта, расстояние перевозки, количество задействованных сотрудников, и многое другое.

Квартирные переезды «Газелькин» — https://spb.gazelkin.ru/move/flat/


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях