Закрыть

Шоу-бизнес

Джон Хилл потрясающе похудел и рассказал, что помогло ему сбросить лишний вес

 

Джон Хилл полюбился миллионам зрителей как симпатичнфй улыбчивый толстяк из картин «Мачо и ботан», «Побег из Вегаса» и «SuperПерцы». Но недавно актер просто сразил всех своей трансформацией – актер просто феноменально похудел и выглядит совершенно другим человеком.

Все любят славного толстяка Джона Хилла за его роли в картинах «Побег из Вегаса», «Правдивая история», Мачо и ботан» и еще многих других. А за роль в ленте «Волк с Уолл-стрит» он был даже номинирован на «Оскар».

Джона Хилл всегда был легко узнаваем благодаря его особенному телосложению, но недавно все кардинально поменялось. По признанию самого актера худеть он начал из-за девушки.

Джон Хилл рассказал, что помогло ему сбросить лишний вес

Джон Хилл, которого после похудения с трудом можно узнать, рассказал своим поклонникам, да и просто всем желающим сбросить ненавистные килограммы, как же ему это удалось.

Вообще Джон Хилл один из актеров, которые ради роли могут похудеть или поправится, если того требует сценарий. Но многие все же полюбили  его, как комичного толстяка, но недавние фото показали, что от его прежнего теперь нет и следа.

Джон Хилл рассказал, что основную часть его похудение заняла именно диета. Актер пошутил, что, конечно, мечтал о какой-то волшебной пилюле, которая бы была как Джинн, но это невозможно. Поэтому он просто направился к диетологу и тот помог ему изменить питание, рассказал, что и как, и дал советы.

Помимо диетолога, Хилл еще позвонил своему коллеге по комедии «Мачо и ботан» Ченнингу Тейтуму. Он спросил у друга похудеет ли он, если будет меньше есть, и тот ответил, что таким образом это будет просто сделать.

Также Джон Хилл отказался от спиртного, газировки и сладостей с фастфудом. И такие простые вещи сработали отлично.

Актер отметил, что ему хорошо помог отказ от пива, потому что он заметил, что когда пьет пиво, сильнее поправляется, поэтому пиво он пить перестал.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях