Закрыть

Пресс-релизы

HEXTIE — новый тренд в мире мужской моды

 

Американские дизайнеры создали непревзойденный шедевр, который поразил всех, кто питает хоть малейший интерес к миру современной мужской моды. Теперь представители сильной половины человечества имеют возможность носить впечатляющий и шикарный галстук из … металла. Подобное изобретение не может не удивлять, это современный и уникальный аксессуар со стильным узором. И имя ему HEXTIE. Давайте же поскорее узнаем о нем всю правду и определимся, стоит ли пополнять свой гардероб такой вещицей, и как ее туда, так сказать, гармонично встроить.

Отыскать описываемый шедевр достаточно не просто, ведь изделие только недавно появилось. Как мы уже упомянули, галстук имеет «металлический» вид, однако на самом деле металл имитируется тяжелым пластиком. Пускай это знание Вас не расстраивает. Только вообразите, насколько тяжело было бы носить аксессуар, обладающий столь значительным весом. Одежда ведь должна отвечать не только эстетическим, но также еще и практическим требованиям, позволяя ощущать непринужденный комфорт и неимоверную легкость во время носки.

Сейчас приобрести брендовую новинку стремится почти каждый мужчина, который хоть что-то понимает в моде и тяготеет к тому, чтобы идти в ногу со временем, не боясь даже самых смелых экспериментов. Современные тенденции олицетворяют лоск и шик, богатство и стиль. И с таким галстуком любой деловой костюм будет смотреться просто сногсшибательно. Ведь ни для кого из нас не является секретом то, что именно аксессуары позволяют кардинально преобразить образ и добавить в него те или иные желанные нотки. Структура изделия такова, что галстук можно успешно компоновать практически с любой одеждой, имеющейся в гардеробе.

Современному мужчине часто хочется как-то выделиться, проявить в стиле собственную индивидуальность, и галстук HEX Tie — отличный способ этого добиться. Многие мужские аксессуары, предлагаемые на нынешнем рынке, типичны и совсем не оригинальны. Зато, дополнив образ гексогональным галстуком, Вы обеспечите себе долгожданное внимание со стороны коллег и просто прохожих, и наконец-то выделитесь из общей толпы. Это настоящий изыск гардероба ручной работы, так что, вещь очень даже ценная и интересная. Любители нестандартных решений ни за что не упустят возможности порадовать себя и обзавестись такой шедевральной новинкой.

Обилие цветовых решений поражает своим разнообразием, и каждый без труда подберет идеальный оттенок под свои личные вкусы и предпочтения, чтобы выглядеть представительно и дорого в любой ситуации, эффектно подчеркивая высокий статус соответствующим стилем. Предлагаются такие цвета как черный, белый, коричневый, синий, розовый, бежевый. Как видите, есть как классические варианты, так и удачные предложения для приверженцев всего необычного. Пока еще производство рассматриваемого аксессуара на конвейер не поставлено, но от этого его и без того высокая ценность только растет. Каждое изделие HEX Tie индивидуально, также как и каждый отдельный представитель сильного пола индивидуален.

Особенно обрадуются необычному аксессуару те мужчины, которые тяготеют ко всему ультрамодному и современному, что только может предложить рынок. Обзаведшись гексогональным галстуком, Вы внесете в свою жизнь что-то новое и оригинальное, то, чего у Вас точно еще никогда еще не было. И, как знать, возможно, такое приобретение вдруг неожиданно и кардинально изменит всю Вашу жизнь к лучшему. Ни в коем случае не стоит бояться таких удивительных экспериментов с преображением привычного и надоевшего образа.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях