Закрыть

История

Сексологи назвали три продукта, необходимых для мужского здоровья: в список вошли семечки или орехи, авокадо и морепродукты

 

Американский специалист Фил Лемперт определил 3 продукта, введение в рацион которых будет поддерживать мужское здоровье на уровне. Рейтинг продуктов возглавили морепродукты, орехи с семечками и авокадо.

Прежде всего, стоит обратить внимание на морепродукты, содержащие большое количество цинка, необходимого для укрепления иммунитета и здоровья предстательной железы. Под это описание оптимально подходят устрицы. Более того, цинк способен поддерживать определенный уровень мужских гормонов. В отдельных видах морепродуктов содержится кислота Омега-3, поддерживающая уровень липидов в крови в норме и предотвращает возможность развития простатита.

На втором месте рейтинга оказались тыквенные семечки или орехи, которые также богаты цинком, что незаменимо для мужской силы.

На третьем месте — авокадо. Если регулярно употреблять этот фрукт, нормализуется давление и здоровье сердечно-сосудистой системы, ведь авокадо обладает большим количеством калия.

Помимо вышеназванных продуктов, необходимо употреблять фрукты и овощи с большой концентрацией ликопинов – антиоксидантов, которые борются с образованием злокачественных клеток и могут предотвратить онкологическое заболевание простаты.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях