Закрыть

Пресс-релизы

Новостройки в ЦАО: квартиры от застройщиков

 

Красота исторического центра, величие старинных памятников, наличие всей необходимой для жизни инфраструктуры привлекают внимание покупателей к новостройкам в ЦАО Москвы от застройщиков.

В этом округе расположены все правительственные учреждения, большинство музеев, театров и церквей; 67 станций метрополитена, шесть из девяти московских вокзалов. Центральный округ лидирует по количеству объектов торгово-развлекательной инфраструктуры на квадратный километр. Рестораны, клубы, магазины – в ЦАО есть абсолютно всё, что нужно для комфортного существования. Здесь царит Urban Style – неповторимый дух большого города, динамичный и драйвовый.

Современные новостройки в центре Москвы находятся в престижных районах ЦАО. Несмотря на то, что значительную часть округа занимают офисные и торговые здания, деловые и административные центры, можно подобрать вариант покупки элитного жилья в объектах, возведенных по специальным архитектурным проектам.

Новостройки в ЦАО дают уникальную возможность приобрести жилье практически в центре столицы, построенное с использованием самых новых инженерных решений с комфортной планировкой. Зачастую недавно построенные жилые комплексы в Центральном округе отличаются некоторыми особенностями, например:

  • свободная планировка квартир, оставляющая пространство для дизайнерского ремонта (ведь элитное жилье требует достойного оформления интерьера);
  • все удобства дополнительно развитой инфраструктуры — охрана, парковка для автомобилей, фитнес-клуб и бассейн, салон красоты и магазины;
  • охраняемая и хорошо благоустроенная территория с детскими площадками, аллеями, местами для выгула собак, оформленная как живописный ландшафт;
  • современные строительные материалы и оборудование высочайшего класса, использованные при возведении зданий.

Приобретение недвижимости в самом сердце Москвы, среди исторически значимых мест и различных достопримечательностей, оборачивается не только представительской покупкой, но и выгодной инвестицией. Ведь стоимость такой квартиры со временем будет только расти.

Конечно, такое жильё не может стоить слишком дешево. Но существуют еще некоторые критерии, влияющие на окончательную стоимость квартиры. Поэтому при выборе статусного жилья такого уровня лучше всего довериться профессионалам из агентства недвижимости, что существенно сэкономит вам время и силы в поиске, подборе вариантов и юридическом оформлении документов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях