Закрыть

Праздники и приметы

Регина Тодоренко рассказала о скандале на программе «Орел и решка»

 

Украинские средства массовой информации сфокусировали свое внимание на инциденте, произошедшем в связи с программой «Орел и решка» и ее ведущей Региной Тодоренко. Решительное заявление девушки спровоцировало конфликт с создателями передачи, которые в свою очередь потребовали материальной компенсации за причиненные неудобства. Кроме того, Регине Тодоренко также может грозить увольнение с работы.

Дело в том, что известная ведущая решилась приоткрыть некоторые скелеты в шкафу самого проекта. По словам девушки, зрительской аудитории не стоит доверять главным героям программы «Орел и решка» относительно неограниченности бюджета желанной «золотой карты». На практике электронный счет обладает жестким лимитом, в который должны будут вписаться «телевизионные путешественники».

Дольче вита на три с половиной часа

Кроме того, даже самые элитные и роскошные номера в дорогих отелях находятся в распоряжении продюсеров всего несколько часов. От такой политики владельцы гостиниц получают неплохую рекламу собственных услуг, а взамен дают снимать джакузи с бассейном, выбранные апартаменты и ландшафтный дизайн вокруг здания. Между тем, туда нередко заезжают именитые и состоятельные гости, которым едва ли захочется видеть съемочную группу на своем этаже. Что же касается реального места ночлега, обладателям «золотой карты» дают те самые сто долларов, за которые они себе находят ночлег по возможностям.

Как следовало ожидать, продюсеры программы «Орел и решка» не могли не прокомментировать неприятную ситуацию. По словам представителей реалити-шоу, слова Регины Тодоренко не только далеки от действительности, а полностью ей противоречат. Наталья Крапивина заявила, что считает поведение знаменитой ведущей возмутительным и удивляется, насколько легко и ловко девушке удалось обмануть многомиллионную зрительскую аудиторию.

Ответ на обвинения

Как сообщила Наталья Крапивина, «золотая карточка» представляет собой не символ богатства и праздной жизни, а наличие реальных финансовых ресурсов. Данные материальные вложения предоставляет банк-спонсор в неограниченном количестве продюсерам реалити-шоу. Единственным условием, согласно которому ведущий может тратить деньги с «золотой карты», является соответствие рамок передачи морально-этическим критериям и формату жанра.

Представитель развлекательного проекта «Орел и решка» также поспешила сообщить, что Регина Тодоренко не располагает достаточной информацией, чтобы делать подобные заявления. Такими полномочиями могут обладать лишь та часть группы, которая обладает непосредственным доступом к созданию шоу. Наталья Крапивина придерживается позиции, что Регина Тодоренко решила дискредитировать программу «Орел и решка» в целях создания личной пиар-компании. Руководство реалити-шоу ставит под вопрос компетенцию подчиненной, возлагая на нее ответственность выплатить штраф в размере почти одного миллиона гривен (тридцать пять тысяч долларов). Кроме того, Регину Тодоренко могут уволить по окончанию сезона.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях