Закрыть

Гороскопы

Астролог Алеся Ласкина рассказал, что такое женское предназначение по знаку зодиака

 
Астролог Алеся Ласкина рассказал, что такое женское предназначение по знаку зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астролог Алеся Ласкина поведала о том, какое предназначение есть у женщин разных знаков зодиака. Каждая из них сможет понять, где она может раскрыть свои сильные стороны. Об этом пишет информационное издание wordyou.ru.

У всех представителей зодиакального круга имеется свой главный сценарий, а остальные носят второстепенный характер. Нужно только понять, какой из них больше преобладает – и тогда будет легче строить свой путь.

Мнение западных астрологов

В западной астрологии существует несколько типов жизненных сценариев. Основные из них:

Семейно-бытовой

Основное предназначение — дом и семья. Обычно это женщины, у которых много Рака в натальной карте, при этом у них заполнены 4 и 7 дома.

Информационно-дружеский

Это женщины-ураганы, которые любят быть в центре внимания. Они дипломатичные, быстро сходятся с людьми, умеют обо всем договориться. Любят тусовки, шумные компании, дружный коллектив, концерты и фестивали. В натальной карте у них сильный Уран и знак Водолея, а также много Воздуха и Весов. Из известных женщин этому сценарию следует Светлана Бондарчук.

Социальный

Это женщины, которые любят управлять массами и могут собирать вокруг себя большое количество людей. Власть, успех, карьера и публичность — это все про них. Яркий представитель социального типа — Елена Блиновская.

Духовно-творческий

Это женщины, которые любят духовные практики, религию, искусство, саморазвитие, ручной труд. В гороскопе у них много Рыб и Воды. Это творцы, которые живут в своем неспешном размеренном мире. Из них выходят достаточно знаменитые актрисы, художницы или астрологи. Например, это всем известная Фрида Кало.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях