Закрыть

Гороскопы

Общий финансовый гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года

 
Общий финансовый гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Наступающая неделя с 20 по 26 марта 2023 года будет активной для всех знаков зодиака. Перемены принесет 21 марта, день весеннего равноденствия. Все последующие события будут только раскачиваться, а поэтому необходимо настроиться на продуктивную рабочую неделю, пишет издание wordyou.ru.

Финансовый гороскоп для Овнов, Львов, Стрельцов

Овен

На этой неделе у вас может быть шанс продвинуться на профессиональном уровне. Тем не менее чтобы добраться туда, куда вы хотите, вам придётся иметь дело со многими сложными вопросами в эти дни, большинство из которых являются организационными. Вам необходимо сделать над собой усилие, преодолеть усталость – тогда ваш доход значительно увеличится. Если вы ищете новую работу, старайтесь не сомневаться в себе, когда вы идёте на собеседование.

Лев

Эта неделя будет достаточно напряжённой в профессиональном плане, но проблемы, с которыми вы столкнётесь, будут решены. У вас появится возможность выделиться, как вам нравится, поэтому пользуйтесь теми возможностями, которые вам предлагаются. Независимо от того, что вам нужно делать, все получится. Даже если ситуация не позволит выразить свои эмоции, внутри себя вы будете знать, что вы сделали хорошую работу и получили заслуженное вознаграждение.

Стрелец

Хорошая неделя ждет вас ​​с точки зрения денег. К вам придут возможности получения хорошего дохода, которые могут обеспечить вам светлое будущее. Моментальной прибыли не будет, всё будет идти неспешно, но надежно. В выходные кто-то из родственников попросит у вас материальной помощи.

Что приготовили звезды Козерогам, Тельцам и Девам

Козерог

В эти дни у вас не будет изменений касательно денег, но атмосфера на работе окажется непростой. Вам будет казаться, что кто-то пытается вам помешать, вредит вам. Никто не намерен мешать вам, поэтому не пытайтесь найти виновных, просто это такой период, и он скоро закончится.

Телец

На этой неделе акцент будет на поездках по работе или на курсах повышения квалификации. Все, что вы узнаете за этот период, поможет вам больше доверять себе и продвинуться по карьерной лестнице. В деньгах не будет резкого прорыва, но перспективы с учётом новых возможностей окажутся хорошими.

Дева

На этой неделе деньги будут неожиданно появляться и быстро исчезать. Если у вас сегодня непредсказуемые расходы, завтра вы можете получить бонус на работе, и так далее. Эмоций будет предостаточно в эти дни. В целом ваше финансовое положение будет хорошее, не на что жаловаться. Вам удастся сохранить деньги, возможно, даже приумножить их.

Денежный гороскоп для знаков воздушной стихии

Близнецы

Вы весьма недовольны заработанными деньгами, поэтому у вас может возникнуть соблазн сменить работу. Может случиться так, что вы сначала уйдёте в отпуск, но по возвращении вы начнёте процесс изменений в профессиональной сфере. Не принимайте импульсивных решений, особенно когда вы на нервах и недовольны своей жизнью!

Весы

Если на этой неделе вы получите зарплату или премию, бонус, сохраните их. Не спешите всё тратить, только текущие расходы, погашение кредитов. Сделайте как можно больше сбережений на будущее, таким образом вы обеспечите мир и покой в своей жизни. В следующем периоде возможны неожиданные траты – и тогда эти деньги вам пригодятся.

Водолей

Старайтесь не заниматься чужой работой на этой неделе, особенно за нерадивых коллег. Вы не получите никакой признательности или дополнительных денег, если будете выполнять работу за других, поэтому направляйте свою энергию на то, что действительно вам важно. Если что-то приносит вам пользу, тогда направьте все силы на это.

Финансовый гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб

Рак

Это хорошая неделя для работы в команде, потому что только вместе с другими людьми вы сможете делать все быстрее и получить больше денег. Может случиться так, что проект, в который вы вовлечены, принесёт вам значительную денежную выгоду, но только если вы будете частью команды, при этом работать профессионально и с уважением относиться к коллегам.

Скорпион

На этой неделе у вас будет много работы, но не берите на себя больше, чем вы сможете сделать. Если вы будете переутомленными, результаты, безусловно, не будут хорошими, к тому же вы подвергнете риску свое здоровье. Звёзды рекомендуют действовать последовательно, в соответствии с важностью вещей. Для начала позаботьтесь о том, что может улучшить ваше финансовое положение.

Рыбы

Составляйте планы на отпуск, рассчитывая на деньги, которые вы уже сэкономили. По крайней мере, раз в год вы заслуживаете того, чтобы побаловать себя, поэтому не лишайте себя маленьких радостей жизни, вы можете себе это позволить. Вы сможете после отдыха восстановить свой бюджет. Если у вас есть дети, инвестируйте в их образование, это необходимо.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях