Закрыть

Стиль и красота

Астрологи рассказали, как с помощью маникюра привлечь любовь, удачу и деньги

 
Астрологи рассказали, как с помощью маникюра привлечь любовь, удачу и деньги itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Каждая женщина стремится, чтобы ее руки были ухожены и имели достойный вид. Одним из самых главных компонентов, конечно, является маникюр. Но, утверждают астрологи, маникюр не только украшает леди, но и может помочь привлечь удачу, любовь и даже финансовое благополучие. Об этом сообщает информационный портал wordyou.ru.

Почему так важен маникюр для женщины

В то время, как мужчины взаимодействуют с окружающим миром в целом равномерно каждой частью своего тела, у женщин особая сила сосредоточена в глазах и руках. В нашем случае важно остановиться на силе рук. Многие дамы уделяют огромное внимание ногтям, при этом надо сказать, что правильно делают.

 

Если ногти и руки в целом пребывают в плохом состоянии, то и взаимодействие с миром у такой женщины оставляет желать лучшего. Ее харизма пропадает, мужчины перестают обращать на нее внимание. Она может быть красиво одета, но это не будет иметь особой важности.

Эксперты в области биоэнергетики отмечают, что женщины с неухоженными ногтями теряют уверенность в себе, что негативно сказывается на работе и делах. Именно поэтому необходимо поддерживать красоту ногтей.

Какой цвет маникюра привлечет удачу

Если вы чувствуете, что удача начинает от вас отворачиваться, достаточно сделать маникюр, приведя ногти в порядок. Если хочется получить какой-то дополнительный эффект, то можно выбрать определенный цвет ногтей.

Красные ногти повышают харизму женщины, помогают ей становиться более сильной ментально, а также даруют ей устойчивость к негативному воздействию со стороны. Красный цвет — выбор женщин-лидеров.

Белые ногти — лучший способ повысить удачу при совершении новых знакомств. Находить общий язык с новыми людьми будет гораздо проще. Это хороший способ повысить свою привлекательность в общении с новыми мужчинами. Всем, кто ищет любовь, такой вариант точно подойдет.

Желтые ногти отлично повышают настроение. В такой цвет стоит их красить в том случае, если хочется поскорее избавиться от депрессивных мыслей.

Оранжевый цвет олицетворяет творческий рост и вдохновение. Если ваша работа связана с креативной деятельностью и принятием необычных решений, то стоит отдать предпочтение такому цвету ногтей.

Если вы переживаете о том, что в ближайшее время вам придется встретиться с дилеммой, то можете покрасить ногти в фиолетовый цвет, чтобы повысить свою интуицию. Также фиолетовый цвет усилит ваши экстрасенсорные способности.

Зеленые или бирюзовые ногти — лучший выбор для тех женщин, которым предстоит много путешествовать и в целом быть физически активными. Такой цвет поможет дольше оставаться продуктивными в делах и в работе.

Синий цвет ногтей отлично подойдет тем, кто вынужден много работать интеллектуально. Если ваша работа и дела связаны с постоянными размышлениями, стоит отдать предпочтение этому цвету.

Ногти черного цвета отлично показывают себя с точки зрения защиты от сглаза и порчи. Если у вас в окружении много завистников и врагов, черные ногти помогут защитить себя от их негативного влияния, каким бы оно ни было.

Голубые ногти успокаивают нервы. Если ваша работа или жизнь в целом связаны с постоянным негативом, такой цвет ногтей стоит выбирать как можно чаще.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях