Закрыть

Общество

Чувствует себя лучше: что известно о состоянии здоровья Анастасия Заворотнюк на 1 марта 2023 года

 
Чувствует себя лучше: что известно о состоянии здоровья Анастасия Заворотнюк на 1 марта 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Популярная артистка России, звезда и главная актриса сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк много лет страдает от агрессивной формы онкологии головного мозга. Фанаты артистки продолжают пристально следить за новостями о ее самочувствии. Как сообщают журналисты wordyou.ru, медики рассказали об улучшении самочувствия актрисы.

Состояние здоровья Анастасия Заворотнюк на 01.03.2023

Точно о состоянии Заворотнюк сказать никто не может. Ее родственники и близкое окружение не очень любят общаться с журналистами и давать интервью. Однако информация от инсайдеров отечественных СМИ все-таки просачивается. Согласно последним новостям, на среду, 1 марта, звезда сериала «Моя прекрасная няня» чувствует себя намного лучше.

Напомним, что многие медики называют глиобластому одной из самых опасных форм рака, а люди с таким диагнозом могут прожить не более двух лет. Несмотря на это, специалисты не опускают руки и пробуют различные методики для спасения Анастасии.

Есть ли шанс на выздоровление?

Популярная актриса вот уже 4 года сражается с раком мозга, вопреки мнениям скептиков, которые давали ей лишь несколько месяцев.

Однако Анастасия Заворотнюк показывает себя настоящим бойцом, и в настоящий момент медики после очередного облучения раковых клеток дозой радиации впервые дали острожный оптимистический прогноз на выздоровление знаменитости.

Выяснилось, что московские врачи применили в лечении Анастасии Заворотнюк уникальную методику и сумели облучить опухоль известной актрисы очень вредной для организма радиацией исключительно точечно, подобравшись к ней через сосуд в головном мозгу.

Эта ювелирная работа отечественных специалистов позволила дойти до очага смертельной болезни с наименьшими повреждениями. Об этом пишет новостная газета «Вечерняя Москва», ссылаясь на врача Андрея Звонкова.

«Никаких чудо-таблеток не существует. А медикаментозная терапия может идти годами. Лечение онкологии – это длительный процесс. Актрису спасает только регулярная поддерживающая терапия. Реабилитация играет не меньшую роль», — утверждает специалист.

Заворотнюк снова появится в эфире федерального канала

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк уже несколько лет не выходит на связь с поклонниками и не появляется в эфире каналов. У звезды обнаружили глиобластому – редкую форму рака головного мозга. С тех пор семья актрисы хранит молчание и не комментирует состояние звезды сериала «Моя прекрасная няня». На днях у поклонников знаменитости появилась надежда увидеть своего кумира.

Стало известно, что в эфир российского телевидения выйдет сериал «Приставы», одну из главных ролей в котором исполнила Анастасия Заворотнюк. Фильм снимали еще в 2017 году, до того, как актриса узнала о страшном диагнозе. Как отметил режиссер ленты Владимир Нахабцев, иногда хорошие фильмы долго лежат на полке. Но пришло время его премьеры.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях