Закрыть

Шоу-бизнес

Стало известно имя нового ведущего музыкально-юмористического фестиваля «Голосящий КиВиН»

 
Стало известно имя нового ведущего музыкально-юмористического фестиваля «Голосящий КиВиН» itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Поклонники юмористического фестиваля «Говорящий Кивин» с нетерпением ждали своего любимого ведущего Александра Маслякова в новом 2022 году. К сожалению, и это сезон пройдет без мэтра.  Первый канал озвучил имя нового ведущего шоу.

Кто заменит Александра Маслякова

Ведущим музыкально-юмористического фестиваля «Голосящий КиВиН — 2022» будет известный российский телеведущий Дмитрий Хрусталев, сообщает в понедельник, 29 августа, Первый канал.

«Музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН-2022» 9 сентября в 21:45 на Первом канале. Ведущий — Дмитрий Хрусталёв», — приводит сообщение телеканала РИА Новости.

Лучшие команды клуба разыграют награды музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН» в Светлогорске.

Почему не будет Маслякова

В феврале в социальных сетях КВН появилось видео, в котором президент международного союза КВН Александр Масляков рассказал, что заболел COVID-19 и пропустит первые игры нового сезона. Представитель Александра Маслякова-младшего сообщал, что его отца у трибуны временно заменят Дмитрий Нагиев, Юлий Гусман, Валдис Пельш, Иван Ургант, Андрей Бурковский и Дмитрий Хрусталев.

Напомним, что в начале августа появилась информация, что Хрусталев станет преемником Маслякова в качестве конферансье концертов КВН. Впервые он вышел на сцену в качестве ведущего 6 августа.

Что известно о новом ведущем «Голосящего КиВиНа»

Актер, шоумен и телеведущий Дмитрий Хрусталев, как и многие его российские коллеги, в профессию пришел из КВН. Сценический образ юмориста отличается подчеркнутой интеллигентностью. У Хрусталева есть личные табу: артист не шутит на темы о войне, природных катаклизмах и смерти близких.

Начинающий актер играл в спектакле «Интервью с вампиром», кроме того, с бывшими коллегами Полиной Сибагатуллиной и Виктором Васильевым участвовал в проектах «Красавчег-принц» и «Игра втроем» в «Мюзик-холле». Но призванием Дмитрия оказалась работа перед камерой, и юморист устроился на петербургский канал «100ТВ».

Затем в жизни Дмитрия появилась телепрограмма Comedy Club, где артист тоже стал звездой. Через год стартовало женское шоу Comedy Woman, созданное экс-участницами КВН. Хрусталев и в «Камеди Вумен» выступил ключевой фигурой, отлично справившись с ролью ведущего, единственного на тот момент мужчины в коллективе.

В 2013 году Дмитрий составил компанию Ивану Урганту в передаче «Вечерний Ургант».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях