Закрыть

Гороскопы

Александр Зараев озвучил гороскоп на август 2022 года

 
Александр Зараев озвучил гороскоп на август 2022 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Российский астролог Александр Зараев представил астрологический прогноз на август 2022 года. Он сообщил, что последний месяц лета будет очень удачным для многих знаков зодиака.

Каким будет август для Овнов, Тельцов и Близнецов

В жизни Овнов начинается достаточно благоприятный период. Удача целиком и полностью на вашей стороне. Вы сможете проявить свои таланты и произвести прекрасное впечатление на окружающих.

После 10 августа могут возникнуть финансовые трудности. Придется заняться защитой своих финансовых интересов. Не допускайте легкомыслия и самоуверенности в этом вопросе, иначе более серьезных проблем не избежать.

Это будет самый сложный в году месяц для Тельцов. Первая неделя августа пройдет еще более или менее спокойно, но потом возникнут одна за другой проблемы: в профессиональной сфере, в личных взаимоотношениях, в финансовых вопросах. Вам будет трудно найти общий язык с окружающими и избавиться от внутреннего напряжения. Ситуация наладится ближе к двадцатым числам.

Близнецам в августе точно скучать не придется. В вашей жизни произойдет ряд ярких и судьбоносных событий, а также появятся отличные перспективы в профессиональной сфере. Главное — не избегать перемен и быть благодарным судьбе. Немного напряженной окажется середина месяца, но к 20 августа все наладится. Наберитесь терпения и разберитесь в себе.

Что приготовили звезды для Раков, Львов и Дев

Для Раков август 2022 года станет месяцем общения, полезных знакомств, встреч и праздников. Вы с легкостью найдете общий язык с коллегами, друзьями, родными и близкими людьми. После 10 августа станет немного сложнее, и вам придется взять всю свою волю в кулак, чтобы избежать конфликтов и выяснения отношений. Вторая половина августа не подходит для покупок и капиталовложений.

Август стает настоящим праздником для Львов. Солнце в вашем знаке. Вы полны энтузиазма, сил и энергии, поэтому сможете достичь невероятных результатов. У вас есть все шансы на успех, не упустите их, советует Александр Зараев. Более того, этот месяц принесет вам прибыль и перспективные проекты. Осторожность не помешает вам с 10 по 15 августа. Постарайтесь не планировать на это время никаких важных дел и встреч.

У Дев весь август настроение будет не из лучших. Все самые важные дела и сложные задачи вам лучше запланировать на начало месяца. Особенный хаос и проблемы придут в вашу жизни с 10 августа. Это будет время непонимания, ссор, конфликтов, финансовых потерь и профессиональных неудач. Астролог советует не паниковать, а решать проблемы по мере их поступления. Ближе к двадцатым числам ситуация стабилизируется.

Гороскоп от Зараева для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы в августе приобретут новых союзников и единомышленников. Это месяц социальной активности, командной работы на результат. С 10 по 20 августа вам лучше поберечь деньги и репутацию. Разберитесь также с недоразумениями в налоговой, банках и прочих финансовых учреждениях. Неблагоприятный месяц для риска и необдуманных решений. Сделки также пока временно отложите. В некоторых вопросах придется положиться на хороших влиятельных знакомых.

Скорпионы в конце лета сосредоточатся на карьере и профессиональной деятельности. Потрудившись в поте лица весь месяц, вы в конце периода получите отличные результаты, в том числе и повышение по служебной лестнице, а также новых партнеров и единомышленников. У вас появится прекрасная команда.

Неспокойный, но весьма благоприятный месяц для Стрельцов. Благодаря энтузиазму и целеустремленности вам удастся достичь желаемых результатов. Все самые важные дела лучше выполнить в первой декаде августа. Будьте готовы к новым задачам и обязанностям, однако не проявляйте излишнюю инициативу и не берите на себя слишком много. Иначе на семью вас просто не останется. Более спокойный период начнется в двадцатых числах августа.

Что ожидает Козерогов, Водолеев и Рыб в августе

Кому нужно особенно запастись терпением в августе, так это Козерогам. В делах, в доме, в дружбе, в финансовых вопросах — везде ваше терпение пройдет испытание на прочность. Неблагоприятный месяц для решения денежных вопросов и ведения бизнеса. Не начинайте ничего нового, сосредоточьтесь на текущих делах и начатых проектах. Не меняйте работу и место жительства, а также не делайте крупных покупок. Более ровный и позитивный период в вашей жизни начнется с 15 августа.

Водолеям необходимо обратить внимание на межличностные отношения с близкими людьми и коллегами. Не забывайте, что каждый имеет право на собственную позицию и свое мнение, которое может не совпадать с вашим. Все самые острые разногласия и проблемы постарайтесь решить и уладить до 10 августа. Избегайте конфликтов, иначе отношения могут быть раз и навсегда испорчены. В любом разговоре лучше не поднимать острых тем. Легче общаться вам станет только в последние дни лета.

Рыбам в августе следует обратить внимание на свое самочувствие. Вы устали, поэтому могут возникнуть проблемы. При малейшем недомогании обращайтесь к специалистам. Впрочем, это не помешает вам достичь отличных результатов в профессиональной сфере в первую неделю месяца. Это будет семь дней высоких достижений, успешных переговоров и прибыльных проектов. Смело озвучивайте и начинайте воплощать в реальность свои идеи. Особенно эмоциональными вы будете с 10 по 15 августа — в это время лучше минимизировать контакты и больше времени провести в одиночестве, дома, на природе, занимаясь духовными практиками. Не поддавайтесь на провокации и будьте готовы к новым интересным предложениям.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях