Закрыть

Гороскопы

Китайский гороскоп на июль 2023 года для каждого знака восточного календаря

 
Китайский гороскоп на июль 2023 года для каждого знака восточного календаря itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Июль 2023 года наступает с большим количеством обещаний и возможностей для всех знаков восточного календаря. Астрологи провели тщательный анализ и представили подробный китайский гороскоп на середину лета. Давайте рассмотрим, какие изменения и события будут ожидать каждого знака в этом периоде.

Краткий гороскоп на июль 2023 года

В китайском календаре июль — это уже завершение летнего сезона, когда энергии идут на спад. Время проводить промежуточные итоги и сохранять энергию. Для многих это будет отличное время инвестировать, сохранять денежные средства, приобретать недвижимость и решать вопросы учета и контроля денежных средств.

Однако июль 2022 года несет с собой также нерабочее настроение, желание удариться в семейные вопросы или желание налаживания личной жизни вместо решения насущных материальных задач.

Китайский гороскоп на середину лета

Крыса

Для тех, кто рожден в год Крысы, в июле вероятны непредвиденные обстоятельства, на которые невозможно повлиять. Они будут относиться к вашему окружению. Будьте внимательны и осмотрительны с людьми, которые будут вас окружать в этом месяце. Из-за третьих лиц или из-за внешних обстоятельств ваши планы могут быть нарушены, а потому важно иметь запасной план. Особенно это касается поездок и путешествий, будьте внимательны.

гороскп

Бык

В июле Быков ждет смена окружения — есть вероятность появления новых людей в вашей жизни, а также ухода кого-то из вашего привычного окружения. Будьте внимательны, в июле вам необходимо надеяться только на себя, чтобы избежать неприятностей из-за сложившихся обстоятельств. Есть вероятность того, что в июле вы отправитесь в путешествие, но обязательно перепроверьте все документы перед выездом. Также июль — самое время сменить имидж и подумать о том, что для вас на самом деле наиболее важно в жизни.

Тигр

Тиграм в июле необходимо быть максимально внимательными и осмотрительными. В особенности это касается вашего окружения, друзей, коллег и знакомых. За вашей спиной могут разворачиваться события и дела, о которых вы даже не подозревали. Это может коснуться сфер отношений, финансов, дружбы или здоровья. Надейтесь на себя, перепроверяйте информацию, не принимайте эмоциональных решений. Лучше все взвесить, перепроверить, действовать уверенно и осторожно.

Кролик

У Кроликов месяц сложится великолепно. Свободные представители этого знака могут встретить свою вторую половину, а те, кто уже состоит в паре, будут ощущать тепло и заботу. В бизнесе и карьере может зародиться взаимовыгодное партнерство или сотрудничество. Не отказывайтесь от предложений, которые будут вам поступать, новые возможности могут принести вам хороший доход. Также вы можете рассчитывать на поддержку друзей, а некоторым из вас предстоит приятное путешествие в новые края.

Дракон

У Драконов в июле будет много дел. Возможно, вам предстоит заниматься вопросами ваших детей, недвижимости, поездок, также вероятны встречи со старыми друзьями. Вы справитесь со всеми предстоящими задачами. В июле осуществится ваша мечта или желание, о котором вы давно думали. Но перед этим придется прояснить какую-то ситуацию, которая не давала вам сдвинуться с мертвой точки. В этом вам помогут ваши старые друзья.

Змея

В июле представители знака, скорее всего, будут заниматься бюрократическими или юридическими вопросами, документами, оформлением бумаг. На первый план выйдет тема финансов. А еще в июле вам придется сделать очень важный выбор. Он может касаться вопросов поездок, переезда или дел, связанных с вашим здоровьем. Вы можете заниматься двумя делами одновременно, причем обязательно со всем справитесь.

Лошадь

Июль для представителей знака будет складываться наилучшим образом. Вас ждет прибыль, успех, благополучие и комфортная жизнь. Кому-то из вас могут сделать предложение руки и сердца, кто-то достигнет своих целей, а кто-то может узнать о долгожданной беременности. Все ваши планы реализуются, но для этого необходимо сконцентрировать все внимание на себе.

Коза

Начало месяца будет очень успешным и удачным. Вы можете получить подарок, повышение или интересное предложение. Соглашайтесь и ничего не бойтесь, сомнения могут усугубить ситуацию, не упустите возможность. Вероятны небольшие препятствия, споры и разногласия, но в ваших интересах сохранить мир и не реагировать на провокации. Ввязавшись в конфликт, вы можете потерять очень много сил и энергии, это не стоит того. Лучше займитесь собой.

Обезьяна

Представители знака в июле захотят уединиться и сконцентрировать свое внимание на каком-то важном деле. Что бы ни происходило в этом месяце, помните, что итог сложится в вашу пользу. Есть вероятность поездки и путешествия в уже знакомые края. В конце месяца вас ждет хороший исход важного дела. Вы будете гордиться этим результатом, почувствуете удовлетворение, удовольствие и радость от происходящего.

Петух

В июле представителям знака стоит быть очень осторожными. Особенно тщательно следите за договоренностями и документами, а также своими словами, поскольку они могут быть неверно восприняты. Чтобы не стать жертвой мошенников, перепроверяйте информацию и будьте бдительны. К тому же берегите здоровье.

Собака

Вероятно, представители знака в июле будут заниматься вопросами недвижимости, финансов, здоровья и обучения. Вы смело можете рассчитывать на получение кредита или ипотеки. Есть вероятность, что вас пригласят на праздничное мероприятие: свадьбу, крестины или день рождения. Ожидайте получения прибыли.

Свинья

Первая половина месяца пройдет довольно напряженно. Стоит смотреть на мир более рационально и практично, не строить воздушные замки. Во второй половине месяца вас ожидает прорыв и успех в работе. Возможно, вам поступит сразу два предложения или вы будете заниматься двумя делами одновременно, стоять перед выбором.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях