Закрыть

Гороскопы

Что сулят звезды разным знакам зодиака 21 мая 2022 года

 
Что сулят звезды разным знакам зодиака 21 мая 2022 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Суббота, 21 мая 2022 года, будет на редкость спокойным днем. Можно заняться делами, которые долго откладывались на потом. Не исключены приятные встречи. Будет шанс укрепить старые связи и завязать новые полезные знакомства.

Гороскоп на 21 мая для знаков стихии Огня

Гороскоп на 21 мая для знаков стихии Огня

Овен

Хорошее время для того, чтобы поработать. Проявите трудолюбие — и тогда вам удастся завершить давно начатые проекты. Дела сегодня идут хорошо. Возможны удачные совпадения. Обратите внимание на свое окружение. Возможно, вы найдете своих единомышленников. Но не давайте окружающим злоупотреблять вашей отзывчивостью.

Лев

Львы сегодня выходят на свои новые личностные рубежи, но в части информации и общения прогресс у них менее вероятен. Остаются незавершенными важные дела или бюрократические нюансы. Строя свои планы, им стоит учитывать, что в ближайшие дни может иметь место возврат к старой теме, повторное совещание или заминка в оформлении документа. Задержки возможны по просьбе партнеров или по приказу сверху.

Стрелец

Сегодня Стрельцам стоит держаться подальше от конфликтов и спорных ситуаций. Сдержать свои эмоции вам будет сложно, а восстановить отношения после будет непросто. Вас очень легко спровоцировать, не позволяйте вовлекать себя в интриги и сплетни. Склонность к неумеренным тратам может пошатнуть ваш бюджет. Не стоит носить с собой большую сумму денег. Незапланированные поездки во второй половине дня могут принести больше неприятностей, чем пользы.

Гороскоп на 21 мая для знаков стихии Земли

Телец

Сегодня ваш день, он будет наполнен позитивными событиями. Возможны приятные сюрпризы. Например, вам позвонит старый приятель или родственник, с которым вы редко видитесь. Не лишайте себя возможности приятно провести время. Не сидите дома. Благоприятный день для поездок на природу.

Дева

Сегодня на первый план для Дев могут выйти карьерные, бюрократические или административные детали. Также их могут волновать вопросы здоровья, помощи друзьям, содержания питомцев. В движении к цели их ждет ответственный, но еще не финальный момент. Это может быть промежуточное собеседование или еще не сложившееся мнение важного лица. Впереди не исключается повторная поездка или уточнение данных.

Козерог

В субботу Козероги склонны волноваться, тревожиться из-за пустяков и многое принимать близко к сердцу. Друзья и знакомые дают вам дельные советы, однако вы предпочитаете идти своим путем. Для того чтобы отстоять свою точку зрения, вам потребуются выдержка и хладнокровие, а вы сегодня склонны эмоционально реагировать на любые замечания. Сегодня вам будет сложно сосредоточиться даже на выполнении текущих обязанностей.

Гороскоп на 21 мая для знаков стихии Воды

Гороскоп на 21 мая для знаков стихии Воды

Рак

Ракам звезды советуют забыть о работе и посвятить время себе. Выпейте чашку кофе, посидите у воды, помедитируйте или сходите в салон красоты. Словом, вам нужно развеяться. Хорошо отдохнув, вы вернетесь к делам с новыми силами и утроенной энергией. Не нудите и не цепляйтесь к окружающим. Проявите снисходительность, они тоже могут ошибаться.

Скорпион

Скорпионам звезды подсказывают, что сегодня им лучше подчиниться правилам своей команды или социума в целом. Дискомфорт, вызванный уступкой семье или коллективу, не идет ни в какое сравнение с теми проблемами, которые пришлось бы решать в одиночку. Членство в группе может принести им сюрпризы и во многом ограничить, но также даст поблажки или поддержку в делах, где не обойтись без помощников.

Рыбы

В начале дня недоразумения и трудности могут основательно подпортить настроение. Не лишней в такой ситуации станет поддержка близких и друзей, они готовы помочь. Во второй половине дня ситуация изменится в лучшую сторону. Появится возможность заняться делом, которое приносит удовольствие. Не исключено, что вы получите хорошие известия от человека, по которому скучали, причем эта информация окажется полезной.

Гороскоп на 21 мая для знаков стихии Воздуха

Близнецы

День пройдет без особых сюрпризов, в повседневных делах. Компенсируйте рутину вечерним отдыхом. Позвольте себе расслабиться, повеселитесь с друзьями. Это поможет вам стряхнуть напряжение и избавиться от тревожности. Появится возможность восстановить старые связи, разрешить конфликты и споры.

Весы

Неожиданные и порой стрессовые события этого дня не мешают Весам чувствовать себя уверенно. Их успокаивает подстраховка в виде партнерства, построенного на любви, дружбе, долгосрочном договоре или взаимной симпатии. У многих Весов появилась дополнительная поддержка рядом или вдали от дома. И все же стоит следить за новостями: некоторые критичные сюжеты, включая финансовые, еще требуют внимания.

Водолей

В этот день нестандартный подход к решению вопросов принесет максимальные результаты. Ваши фантазия и воображения станут ключами к успеху. Возможны встречи с необычными людьми и новые знакомства, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Не стоит принимать серьезные решения под влиянием эмоций, логика и здравый смысл приведут вас в нужное место. Вы должны подумать, какими методами лучше всего достичь желаемого.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях