Закрыть

Гороскопы

Знаки зодиака, которые станут богаче во второй половине мая

 
Знаки зодиака, которые станут богаче во второй половине мая itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологи указали, какие знаки зодиака зальет золотой дождь крупных купюр уже с 20 мая. Ураган купюр снесет представителей сразу четырех созвездий, а Вселенная обеспечит им максимальный успех во всех начинаниях. Эти везунчики смогут значительно улучшить свое материальное положение, а после совсем забыть о своих финансовых проблемах.

Опасные даты второй половины мая

Опасные даты второй половины мая

  • 22 мая — лучше ничего нового в этот день не начинать, иначе неудачи в финансовых делах продлятся минимум еще месяц. Из-за сильной и противоречивой энергии эту дату в астрологии называют днем месячного пробоя;
  • 19 и 31 мая — это также дни энергетического пробоя, но на этот раз годового. Если начать важные дела в эти даты, особенно связанные с бизнесом, неудача будет преследовать весь год. Поэтому лучше взять на эти дни отдых или снизить нагрузки до минимума, тогда неприятностей удастся избежать;
  • 16 мая состоялось полное лунное затмение. Оно повлечет за собой упадок энергии, многие разочаруются — в себе, друзьях, любимом человеке или работе. В частности, такое эмоциональное состояние может отрицательно повлиять на деловые переговоры. Чтобы не попасть на уловки затмения, важно не делать поспешных выводов.

Представителей каких знаков зодиака ждет мощный денежный поток в конце мая

Представителей каких знаков ждет мощный денежный поток в конце мая

Стрелец

У Стрельцов давно появились планы по повышению уровня доходов, однако возможности воплотить их не было. В конце мая все изменится – у представителей этого знака дела будут складываться наилучшим образом, они смогут легко найти общий язык с партнерами и даже получат от них выгодные предложения.

Весы

Весы смогут найти необычное направление, которое откроет новый способ заработка. Однако не стоит откладывать и старые планы, сейчас самое время взяться за их реализацию. Фортуна в конце мая будет на стороне Весов, поэтому они смогут воплотить самые смелые идеи, которые сулят в будущем крупную прибыль.

Телец

Тельца не напрасно называют «золотым», поскольку он действительно добивается всего в жизни. Обычно достаток представителей этого знака зодиака – результат его смелости и трудолюбия. Однако в ближайшие дни они привлекут везение, которое поможет им решить рабочие задачи. Тельцы закроют финансовые вопросы и наконец смогут накупить подарков родным и отдохнуть.

Каким знакам зодиака не повезет в конце мая

Рак

Последние две майские недели станут настоящим испытанием для Раков. В числе коллег на работе могут внезапно активизироваться завистники, которые будут всячески препятствовать осуществлению намеченных планов и распускать негативные слухи. Астрологи рекомендуют заручиться поддержкой друзей и быть предельно внимательными.

Дева

Девы с самого начала этой недели ощущают усталость, которая может перерасти в настоящие проблемы со здоровьем. Чтобы этого избежать, лучше всего разделить рабочие обязанности с коллегами, а дома побольше отдыхать. Кроме того, в 20-х числах мая ожидается крайне негативная тенденция в личных взаимоотношениях с близкими. Избежать ссор помогут открытость и поиск компромиссов.

Водолей

Проблемы в финансовой сфере могут обрушиться в конце мая на Водолеев. Ожидаются задержки выплат на работе, а друзья не спешат отдавать долги. При этом в деньгах представители знака начнут нуждаться уже на следующей неделе. Может появиться необходимость в покупке чего-то дорогостоящего для дома из-за внезапной поломки.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях