Закрыть

Шоу-бизнес

Евгения Медведева и Даня Милохин заняли третье место в «Ледниковом периоде»

 
Евгения Медведева и Даня Милохин заняли третье место в «Ледниковом периоде» itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

За время существования проекта Ильи Авербуха «Ледниковый период» на его площадке закрутилось несколько громких романов. Еще чаще зрители сами придумывали отношения между участниками шоу. Но, кажется, уже давно все так не следили за «Ледниковым периодом» из-за отношений одной-единственной пары. Без сомнений, Евгения Медведева и Даня Милохин стали самым обсуждаемым дуэтом нынешнего сезона шоу.

Завершение очередного сезона шоу «Ледниковый период»

Завершение очередного сезона шоу «Ледниковый период»

В субботу, 8 января 2022 года, в эфире «Первого канала» наконец-то появился финальный выпуск шоу «Ледниковый период». Немало фанатов ждали, чем же закончится эпопея Дани Милохина и Евгении Медведевой на этом проекте. Дуэт занял итоговое третье место, получив максимум баллов за счет зрительского голосования. И в последнем прокате вновь была ошибка у Дани Милохина — он упал прямо перед судьями, и арбитры поставили только 11,96 балла. Не дали напоследок насладиться всеми шестерками.

В интервью для Алины Загитовой уже после проката Милохин пошутил, мол, а так и задумано было:

— Да, это типа был новый элемент, но судьи не оценили этого, — говорит звезда соцсетей.

— А какие у вас эмоции после этого проекта? — спросила Загитова у пары Милохин — Медведева. Даня слегка растерялся:

— Куча разных. Сейчас — я рад, но, может, через недельку я буду скучать, но не скажу об этом.

Стоявшая рядом с Милохиным Женя Медведева перебила Даню, сказав: «Вредина!».

Алина Загитова станцевала в паре с блогером Даней Милохиным

Даня принимал участие в восьмом сезоне шоу “Ледниковый период”, где катался на льду в паре с Евгенией Медведевой. По итогам сезона пара заняла третье место. Женя и Даня часто выкладывали совместные ролики для социальных сетей, после чего фанаты тиктокера и фигуристы заговорили об их романе.

В день финала “Ледникового периода” Милохин выложил совместное видео и с Загитовой, которая является ведущей проекта. На олимпийскую чемпионку 2018 года обрушилась волна хейта – под видео встречались комментарии из разряда “отобрала у Жени парня”.

Несмотря на это, видео уже собрало более 4 млн просмотров в TikTok, а многие поклонники Алины заступились за неё, отметив, что они с Даней смотрятся отлично, да и вообще он не обязал снимать видео только с Медведевой, даже если их связывают романтические отношения.

Милохина и Медведеву заставляли целоваться на камеру

Милохина и Медведеву заставляли целоваться на камеру

Самой большой интригой завершившегося сезона шоу «Ледниковый период» Первого канала стали отношения Дани Милохина и Евгении Медведевой. Их страстный поцелуй обсуждала вся страна. Только сейчас режиссер-постановщик проекта Илья Авербух объяснил, как все было на самом деле.

После появления блогера и фигуристки на льду поползли слухи о том, что между ними роман. После жарких объятий и поцелуя в губы поклонники были уверены, что их предположения подтвердились. Однако хореограф развеял домыслы.

Недавно Даня Милохин заявил, что его заставляли целоваться со спортсменкой ради рейтингов шоу. Разочарованные россияне обратились к Илье Авербуху. И тот подтвердил, что поцелуй был «ненастоящим». По словам тренера, он действительно принуждал пару целоваться на камеру. Прославленный фигурист заявил, что все это нужно воспринимать с юмором.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях