Закрыть

Обзоры

Половое воспитание: познаем азы любви с профессионалами сексуального искусства

 
Половое воспитание: познаем азы любви с профессионалами сексуального искусства itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Занятие любовью — это не развлечение, а рутина. Нужно доставить удовольствие своему партнеру, об этом многие забывают, думая только о себе и представляя, что секс является одним из способов занять себя, как, например, видеоигры, а это неправильно.

Для чего нужна школа сексуального мастерства

Сексуальное мастерство — это когда оба партнера счастливы, получили удовольствие и пребывают в хорошем настроении. Главная миссия школ сексуального мастерства заключается в том, чтобы продвигать свободу сексуального мышления, улучшить интимную жизнь и делать людей счастливыми.

Даже в 2021 году люди боятся говорить о сексе, считая это чем-то неприличным. Это провальная стратегия, ведь о сексе нужно говорить как можно чаще, если вы состоите в отношениях. Секс — это возможность стать еще ближе, чем раньше. В изучении сексуального мастерства человеку помогают специальные школы, учителя которых готовы сделать из человека невероятных любовников. Научиться всем азам можно в школе сексуального мастерства на сайте  https://wish.school/.

Когда человек научится владеть своим телом и полностью посвящать себя партнеру, он достигнет совершенства в сексуальном мастерстве. Именно этому учат в подобных школах. Это нельзя назвать чем-то аморальным, наоборот, это та же школа, только с взрослыми уроками. Человек начинает свободно говорить о сексе, рассказывать о своих предпочтениях, фантазиях, рассказывает о том, смотрит ли он фильмы для взрослых и что ему в них нравится. Это совершенно нормально, но чтобы научиться говорить об этом, нужно сломать барьер в своей голове. Для этого и существуют мастера, их цель — помочь вам сбросить оковы и пойти дальше, наслаждаясь самому и доставляя удовольствие любимому человеку

Самые распространенные ошибки женщин в постели

В школе сексуального мастерства вам, как ученику, могут рассказать об удивительных вещах, которые сложно узнать из жизни. Например, о самых распространенных женских ошибках в постели. Женщины даже и не подозревают, как они могут отпугивать мужчин своим поведением.

  • Одна из таких ошибок — рутина. Мужской пол не любит «день сурка» в постели, женщины должны иметь это в виду. Старайтесь разнообразить свою сексуальною жизнь, включайте фантазию.
  • Еще одна ошибка — стеснительность. Конечно, когда пара занимается сексом спустя несколько дней, а то и на первый день после знакомства, может быть стеснение, это нормально, но если вы долго вместе, оно должно отсутствовать. Помните об этом, не нужно «раздражать» мужчину.
  • Третья ошибка — пытаться манипулировать мужским полом. Если дамы соглашаются на интим только в том случае, если мужчины выполнят их условие, то это неправильно, так быть не должно, это отпугивает сильный пол.
  • Также нельзя сравнивать своего избранника с другими мужчинами, это очень серьезная ошибка. Не стоит делиться воспоминаниями о своих бывших партнерах.
  • Последняя ошибка — думать, что мужчина сделает все за вас. Вы должны проявлять инициативу, помните о том, что вы тоже принимаете участие в процессе и пытаетесь как получить удовольствие, так и сделать счастливее вашего партнера.

Если дамы возьмут на заметку все эти ошибки и исправят их, занятие любовью станет “чище“ и приятнее, это будет самый лучший способ снять стресс в вашей жизни.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях