Закрыть

Пресс-релизы

Как зарегистрировать новый аккаунт в Steam без мобильного телефона

 
Как зарегистрировать новый аккаунт в Steam без мобильного телефона itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Steam — это онлайн-сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, который был разработан и поддерживается компанией Valve. Эта площадка пользуется успехом на территории многих стран мира, в том числе и Российской Федерации. Площадку можно использовать как большую социальную сеть.

Как зарегистрироваться в Стиме без телефона

Многим пользователям очень понравилась платформа Стим, которая позволяет не только распространять огромное количество разных игр, но и предоставляет услуги онлайн-чата и соцсети. Стим-регистрация доступна не только через телефон, достаточно следовать пунктам в инструкции. Есть несколько вариантов создания аккаунта — через клиентскую программу, через официальный портал или через генератор аккаунтов.

Отметим, что программу можно загрузить и без мобильного телефона, например, ее можно скачать на своем персональном компьютере в специальном разделе — Windows (Microsoft Store) и MacOS (App Store). Способ регистрации через приложение Steam является одним из самых легких и быстрых, здесь нужно выполнить всего несколько пунктов, чтобы создать аккаунт. После запуска программы нажмите на кнопку «Создать новый аккаунт», в английском варианте она называется Create new account.

Далее необходимо указать адрес электронной почты, подтвердить его и пройти проверку на робота. Также нужно указать свою страну. Когда аккаунт будет создан, вам потребуется ввести данные при входе в Steam, и все, теперь вы можете использовать приложение Steam на максимум его возможностей.

Создание аккаунта через официальный портал

Для создания аккаунта через персональный компьютер также можно воспользоваться сайтом. Необходимо перейти на официальный портал Steam, после чего вы получаете совершенно точно такую же форму, как и в приложении. Вам нужно создать аккаунт и ввести данные — электронная почта, страна, подтверждение адреса почты и проверка на робота.

Аккаунт готов к использованию. Способ создания аккаунта через официальный портал еще легче, так как не нужно ничего скачивать, но если вы хотите наслаждаться площадкой в полной мере, то наличие приложения обязательно.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях