Закрыть

Гороскопы

Гороскоп на октябрь 2021 года от Василисы Володиной

 
Гороскоп на октябрь 2021 года от Василисы Володиной itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Прогнозы от известных астрологов считаются наиболее достоверным способом узнать свое будущее. Гороскоп на октябрь 2021 года от Василисы Володиной поможет настроиться на нужную эмоциональную волну, выбрать правильную стратегию.

Гороскоп от Василисы Володиной для знаков Огня

Гороскоп от Василисы Володиной для знаков Огня

Овен

Перестаньте откладывать визит к врачу. Вам необходимо в октябре решить все проблемы, связанные с вашим здоровьем. За работу не волнуйтесь: как только ваши мысли будут упорядочены, карьерный рост не заставит себя ждать.

Лев

В жизни Львов появится много противоречий, которые сильно изменят их внутренний мир. Некоторые ситуации будут требовать определенных способов решения, которые не отвечают жизненным принципам Львов. Им нужно будет приспосабливаться к новым условиям.

Стрелец

К Стрельцам в октябре звезды наиболее благосклонны. Лучшего времени для реализации различных начинаний у представителей данного знака в этом году не будет. Можно открывать новое дело, отправляться в длительное путешествие в дальние страны или решаться на крупное приобретение. Покупка даже дорогой недвижимости быстро возместится неожиданной прибылью.

Гороскоп от Василисы Володиной для знаков Воздуха

Гороскоп от Василисы Володиной для знаков Воздуха

Близнецы

Близнецам необходимо отвлечься от рутинных дел. При принятии важных решений им нужно прислушиваться к своей интуиции и ни в коем случае не искать сложных путей. Трудности в их жизни могут появиться, если они сами себе их устроят. А так все будет идти спокойно и размеренно.

Весы

Вас ожидают тяжелые простудные заболевания. Чтобы их избежать, одевайтесь по погоде, употребляйте больше овощей и фруктов. Если же вас все-таки свалит простуда, не расстраивайтесь, во время вынужденного отдыха может родиться блестящая идея.

Водолей

В этом месяце не стоит уделять внимание поиску своего избранника. Можно с головой окунуться в работу или новое хобби. Как только вы займетесь своими мыслями и телом, любопытные мужчины сами начнут искать с вами встреч.

Гороскоп от Василисы Володиной для знаков Земли

Гороскоп от Василисы Володиной для знаков Земли

Телец

Василиса Володина советует Тельцам сначала думать, а потом говорить. Неосторожная шутка может обидеть окружающих. Тельцам следует сосредоточить свое внимание на заработке, ведь в скором времени им понадобится большая сумма денег.

Дева

Вам необходимо быть сдержанней в высказываниях в адрес своих близких и друзей. Как только вы поймете, что молчание — золото, ваша жизнь изменится к лучшему. В октябре вы получите возможность немного отдохнуть, не упускайте ее, тогда в конце месяца вас будет ждать сюрприз.

Козерог

Этому знаку стоит приготовиться к изменам со стороны спутника жизни, что потребует от Козерога терпения и сдержанности. Чрезмерную эмоциональность партнер может расценить неверно, и это с большой вероятностью послужит сигналом для болезненного разрыва отношений второй половинкой. Поэтому лучше избегать конфликтных ситуаций, не ссориться и быть по возможности мягче к любимому человеку.

Гороскоп от Василисы Володиной для знаков Воды

Гороскоп от Василисы Володиной для знаков Воды

Рак

В октябре 2021 года удачное время настанет у Раков. Успех будет преследовать их в любом деле, за которое они возьмутся. Василиса Володина советует им быть целеустремленными и стремиться достигать поставленных целей.

Скорпион

Во втором осеннем месяце Скорпионам, труд которых связан с поднятием тяжестей, следует беречь сосуды, поясницу и сердце, по возможности избегая чрезмерных нагрузок. Тем, кто подумывает о смене работы, Василиса Володина не советует делать это сразу. В октябре допускается лишь рассматривать различные варианты, чему звезды будут способствовать в полной мере. По окончании месяца можно воплощать планы в жизнь — они принесут неплохой стабильный финансовый доход.

Рыбы

Рыбам астропрогноз Василисы Володиной рекомендует отдохнуть за городом на природе. Постоянная гонка и депрессии сильно утомляют этот знак. Лучше всего снимать стресс на море, в горах, в лесу, у озера. На все стороны жизни, касающиеся здоровья, положительно повлияет активный экстремальный отдых или же уединение в лесном домике на время отпуска.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях