Закрыть

Шоу-бизнес

Слухи подтвердились: Джей Ло и Бен Аффлек все-таки снова вместе

 
Слухи подтвердились: Джей Ло и Бен Аффлек все-таки снова вместе itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Джей Ло опубликовала в своем Instagram-аккаунте страстный поцелуй с Беном Аффлеком. После этого стало понятно — слухи о том, что пара сошлась после разрыва около 20 лет назад, подтвердились.

Влюбленная Джей Ло и Бен Аффлек засветились на прогулке по каналам Венеции

Вчера, 9 сентября, влюбленные прибыли на остров Лидо, как раз к закрытию Венецианского кинофестиваля. Там их и поймали в свои фото-сети журналисты.

Казалось бы, звездная явка к концу Венецианского фестиваля (закрытие пройдет 12 сентября) идет на спад, но сегодня папарацци порядком осчастливила своим появлением главная пара этого года. В Италию к Дженнифер Лопес прилетел Бен Аффлек – сама Джей Ло тут уже больше недели, еще с момента показа Dolce & Gabbana. Как и все гости киносмотра и обычные туристы, влюбленные прокатились на гондоле по местным каналам, не скрывая своих чувств даже под прицелом фоторепортеров.

Для выхода в свет Джей Ло выбрала белое платье из гипюра Valentino с тонким ремешком, а босоножки на шпильке и черная сумка Birkin дополнили этот образ. Бен, как обычно, был одет просто и непринужденно: темные джинсы, футболка с длинными рукавами и кроссовки.

На киносмотр они прилетели не просто весело провести время. В рамках Венецианского кинофестиваля зрителям покажут фильм «Последняя дуэль» с участием Аффлека, и, возможно, пара дебютирует на красной ковровой дорожке.

Любовная история продолжается?

Известная поп-исполнительница Дженнифер Лопес и американский актер Бен Аффлек встречались в начале 2000-х, по слухам, были даже обручены, но до алтаря так и не дошли. Сохранив теплые воспоминания, Дженн и Бен почти не общались, каждый жил своей жизнью. И тут, после того как Лопес разорвала помолвку со звездой бейсбола Алексом Родригесом, появилась информация о том, что бывшие влюбленные снова вместе.

Джей Ло и Бен Аффлек, снова начав тайно встречаться спустя 17 лет после расставания, стали главными ньюсмейкерами минувшей весны. Летом пара рассекретила свои отношения, они все чаще начали попадаться папарацци на глаза. А в свой день рождения Джей Ло сделала подарок поклонникам, опубликовав фото поцелуя с Беном, то есть сняла все вопросы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях