Закрыть

Советы

Волшебное Голубое полнолуние в августе 2021 года и его влияние на знаки Зодиака

 
Волшебное Голубое полнолуние в августе 2021 года и его влияние на знаки Зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В августе нас ожидает еще одно волшебное летнее полнолуние. Оно пройдет в созвездии Водолея, из-за чего астрологи называют его Голубой Луной. Время это магическое — об этом знали люди с давних времен, потому пропустить его будет не очень разумно.

Астрологи дают нам ценные советы о том, как провести полнолуние, предупреждают о том, что оно несет, и какие подарки нам приготовило. Но в целом день этот один из лучших за летние месяцы, несет удачу, успех и благополучие.

Когда в августе 2021 года будет полнолуние, его астрологические характеристики

Полнолуние — это момент, когда наш спутник находится в противостоянии Солнцу и полностью им освещен. Энергия ночного светила достигает своего апогея, влияя на все живое на Земле. Это период обострения интуиции, импульсов подсознания, что может быть подарком для творческих личностей. Сейчас почти нет никаких преград между ними и космосом, откуда можно черпать энергию созидания.

Однако полнолуние — это еще и время опасностей для людей чувствительных и эмоционально нестабильных. Все ощущения обостряются, приводя к конфликтам и преувеличенной реакции. Кроме того, люди нередко жалуются на отсутствие сна в ночь перед полнолунием и после него.

В августе 2021 года Голубое полнолуние наступит 22 числа. Согласно астрологической характеристике, Луна на 29°37′ Водолея составляет всего один аспект, но он будет одним из лучших. Тем более спутник соединится с Юпитером, что будет притягивать в жизнь перемены к лучшему. Пользуйтесь моментом, чтоб наладить межличностные отношения и деловую сферу.

Положение небесных светил (Луна в Водолее, Солнце во Льве) в августе сделает все сказанное нами крайне важным. Потому стоит внимательно следить за словами, когда пытаемся выразить потаенное. Правильно подобранные слова же помогут нам наладить понимание с людьми, стать успешнее и влиятельнее. Но помните, что если ваши слова могут сейчас иметь большую силу убеждения на кого-то, то точно такой же трюк могут провести и с вами.

Для чего благоприятно Голубое полнолуние в августе

Августовское полнолуние не принесет нам никаких неприятных сюрпризов, оно будет на удивление спокойным и ровным. Можно заняться насущными вопросами, которые вы откладывали. Хорошо будет развиваться дело, начатое 22 августа. Встречи с людьми принесут массу позитива.

У кого намечается командировка, тот может планировать ее на это число. Любые передвижения будут проходить весело и легко, как в моральном, так и в физическом смысле. Заключайте финансовые сделки, встречайтесь с партнерами, потому что на убывающую Луну такой энергетики уже не будет.

Также благоприятен период полнолуния для времяпровождения с семьей, воспитания детей, веселых игр и походов. Позвоните или навестите родителей, потому что им сейчас нужна ваша поддержка.

Что принесет полнолуние знакам Зодиака?

Полная Луна дает энергию изобилия, только если в человеке нет негативных установок, мешающих потоку. Раки, Скорпионы и Рыбы столкнутся с необходимостью разблокировать свой потенциал, чтобы стать финансово успешными. Удача на пути к вам, но не стоит бояться ответственности и инициативы.

Секрет успеха трех других знаков — Тельцов, Дев и Козерогов — кроется в завершении давно неоконченных дел. Они тянут вас назад, отвлекают от новых идей, которые могли бы появиться. Если у вас есть долг — постарайтесь его погасить до 22 августа 2021 года.

Самое время для начала учебы и познания чего-то нового наступает у Близнецов, Весов и Водолеев. Астролог рекомендует записаться на курсы, пройти онлайн-обучение или продолжить совершенствоваться в своей профессии.

Голубое полнолуние принесет только хорошее, но при условии, что человек не проявляет излишнюю раздражительность, импульсивность. Это особенно касается огненных знаков — Овнов, Львов и Стрельцов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях