Закрыть

Разное

Самый модный летний маникюр 2022 года, тренды и актуальные идеи

 
Самый модный летний маникюр 2022 года, тренды и актуальные идеи itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Любимая пора модниц — лето, потому что именно сейчас можно показать себя во всей красе, отдыхая и веселясь, общаясь с друзьями, или даже продолжая летние трудовые будни.

Модные оттенки маникюра на лето 2022 года

Самый модный летний маникюр, тренды и актуальные идеи

Порою самый первый вопрос, который задает вам мастер — это цвет вашего будущего маникюра. В этом сезоне выбор модного оттенка осуществить и сложно, и просто одновременно. Их немало — потому можно растеряться, но с другой стороны — есть из чего выбрать.

Модная геометрия летом 2022 года может быть выполнена в нейтральной палитре или в очень яркой — вы не прогадаете. Очень актуальны яркие полоски на светлом фоне, разнообразные переплетающиеся линии.

Не выходят из моды нюдовые тона в одежде и цветовой палитре ноготков. Однако если любите темные оттенки, то смело выбирайте богатый синий цвет — он по-прежнему в моде.

Специалисты советуют присмотреться к насыщенным, но максимально натуральным цветам. Например, зеленый маникюр должен быть не кислотным, а травяным.

Отлично будут контрастировать с загаром белые и голубые ноготки, а также нежно розовые.

Сегодня все больше красавиц отдают предпочтение не однотонному маникюру, а технике градиент. Это означает, что цвета плавно переходят один к одному без четких границ. Самый лучший вариант — это матовый градиентный маникюр.

Какой френч сейчас модно делать?

Летом вряд ли захочется классического белого френча, тем более мастера придумали уже уйму вариаций на эту тему. Предлагаем вам выбрать летний вариант с яркими, романтичными или нюдовыми оттенками.

А чтобы френч смотрелся еще праздничней, можно добавить страз, камушков, блесток — но не переборщите.

Если у вас загорелые ручки, то лучше всего выбирать светлый френч: в розовых, бежевых, пудровых тонах.

Deep Design

Хорошая идея — оставить изображение прозрачным, чтобы ноготок казался «голым», или же выпуклым, применив гель-краску. Игра с текстурами будет только усиливать эффект неожиданности.

Какой смелый маникюр актуален летом 2021 года?

Когда на улице стоит июль, то очень хочется быть в тренде летнего сезона. Настроение пляжное, курортное — потому и рисунки на ногтях актуальны такие же. Это прохладные напитки, арбузы и дыни, сладкие блюда и коктейли.

Многие выбирают принт в виде долек лимона, апельсина и прочих фруктов и ягод. Не думайте, что нарисовать подобное может только талантливый художник, с этим прекрасно справятся и готовые трафареты.

Особо популярными летом 2022 года будут рисунки пончиков, эклеров или мороженого. Попробуйте — вы точно не пожалеете.

Хищный декор

Одним из трендов лета 2022 года будет так называемый хищный декор, с изображением следов животных или кожи рептилий. Обладательница такого маникюра всегда будет выглядеть более дерзко, уверенно в себе.

Такой маникюр можно делать ярким или нюдовым — выбирайте, что вам ближе.

Морской и цветочный

Лето у всех ассоциируется  с отдыхом на пляже, морем, солнышком и песком. Вы будете королевой пляжа, если дополните пляжный лук морским нейл-артом.

Самые модные принты: морские ракушки, волны, крабы, кораллы и морские звезды. Но также прекрасно смотрятся пальмы, солнце и пляж.

Никогда не выйдет из моды цветочный дизайн ноготков, тем более он будет кстати летом. Отлично смотрятся крупные и мелкие цветы, дополняя романтичный образ.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях