Закрыть

Стиль и красота

Самые модные тренды маникюра для отпуска в 2023 году, фото

 
Самые модные тренды маникюра для отпуска в 2023 году, фото itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Летний маникюр отличается от обычного яркими красками, оригинальными принтами и блестками. Если вы остаетесь на рабочем месте в жаркие дни, то, конечно, ваш маникюр может быть более сдержанным. Однако, если у вас есть время на счастливый отпуск в ближайшие дни, то нейл-мастер может помочь вам подобрать оригинальный и модный летний маникюр.

Лучший маникюр для отпуска в 2023 году

В этом сезоне будут популярными интересные дизайны с морской тематикой, акварельные капли, яркие цветы и принты, сочные фрукты, дизайн с пеной, мраморный маникюр, изысканное омбре, френч в разных вариациях, и, конечно же, новинка этого сезона — маникюр «перепелиное яйцо». Все эти техники можно выполнять как на коротких, так и на длинных ногтях.

маникюр

Гель-лак – одно из лучших решений для отпуска, такой маникюр будет максимально стойким и не доставит вам хлопот в течение 2-3 недель.

Лучший маникюр для отпуска

Маникюр в отпуск – непростой выбор из многообразия модных маникюрных трендов 2022 года. Если вы еще не решили, где будете отдыхать, а маникюр пора делать, обратите внимание на нюдовую палитру. Жемчужный, нежно-розовый, песочный, светло-голубой замечательно подойдут под любой наряд. Нежный летний маникюр можно декорировать красивыми изображениями, наклейками, камушками, камифубуки, фольгой, жидкими и сухими блестками и многими другими украшениями. Нежные тона лаков визуально делают короткие ноготки длинней.

маникюр

Перед вами стоит сложное, но в то же время интересное решение – выбор цвета и формы ноготков, с которыми вы будете блистать в любом райском уголке.

Маникюр и педикюр в отпуск в 2023 году

Лето, отпуск, путешествие — отличные поводы, которые вынуждают девушек как можно быстрее записаться к своему любимому нейл-мастеру на процедуры маникюра и педикюра. В отпуске мы стараемся поехать как можно ближе к морю, природе, а там, как нигде, просто необходим безупречный педикюр. При выборе дизайна мастера рекомендуют клиентам выполнять маникюр и педикюр в единой цветовой гамме. Новинкой 2022 года стали разноцветные ногти, причем не только на ногтях рук, но и на ногах.

маникюр

Выполнять цветной маникюр очень просто, но при этом он выглядит очень эффектно. Такой дизайн поднимает настроение самой обладательнице и заряжает энергией окружающих. В моду снова входят ногти с тропическими мотивами. Вариант такого оформления подойдет для отпуска не только на море. Геометрия — модный дизайн для ваших ручек и ножек. Идей для выполнения такой тематики огромное количество. Цвета и оттенки могут быть различными: яркие кричащие лаки и светлые нежные. При правильном сочетании любая палитра безупречно смотрится на ногтях.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях