Закрыть

Пресс-релизы

Есин Александр Борисович: краткая биография

 
Есин Александр Борисович: краткая биография itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Есин Александр Борисович родился в Москве 21 августа 1967 года. Всю свою жизнь провел в столице. Со школьной скамьи был страстно увлечен ботаникой. Этому поспособствовала семья Есина — мама работала биохимиком, бабушка — заслуженный врач СССР.

Отец свою жизнь посвятил военному делу, поэтому Александр Борисович с радостью пошел в армию. Служба давалась ему легко, эти годы Есин вспоминает как одни из самых счастливых. Однако отмечает, что нынешней молодежи повезло больше — современная армия изменилась в лучшую сторону, чем Александр Борисович очень гордится.

После службы решил поступать в вуз. При выборе профессии также пошел по стопам родственников. Подал документы на лечебный факультет Первого Медицинского института. Окончил ВУЗ успешно, однако работу выбрал в другой сфере.

Александр Борисович решил попробовать себя в бизнесе. В 90-х прибыльными были продовольственные фирмы. Есин проработал в такой компании вплоть до 2015 года, когда захотел заняться делом, к которому шел еще с детства.

После ухода из бизнеса Александр Борисович начал выращивать растения. Понимание происходящих в природе процессов и ценные знания, полученные в юности, позволили Есину создать настоящий рай рядом с собственным домом. Сотни различных видов растений он разместил в оранжерее. В планах — пополнить коллекцию новыми экзотическими экземплярами.

Александр Борисович много времени посвящает своей семье. Он счастливо женат, воспитывает детей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях