Закрыть

Шоу-бизнес

В эфире «Модного приговора» дочка Юлии Началовой довела всех до слез

 
В эфире «Модного приговора» дочка Юлии Началовой довела всех до слез itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Уже два года прошло с тех пор, как российский шоу-бизнес шокировала невозможная новость — 38-летняя певица Юлия Началова не справилась с осложнениями заболеваний и навсегда покинула этот мир. А главное — покинула свою юную дочку Веру Алдонину.

Девушка уже немного оправилась после немыслимой трагедии и готова появляться на публике, чтобы почтить память мамы и дать новую жизнь ее песням.

Вера Алдонина спела песню мамы в эфире передачи «Модный приговор»

9 апреля популярной музыкальной передаче «Утренняя звезда» исполнилось 30 лет. По этому поводу в шоу «Модный приговор» пригласили Юрия Николаева, автора и ведущего этой передачи. Мужчина с теплом вспоминал самых ярких участников и особенно задержал внимание на Юлии Началовой, которая своим появлением однажды осветила утренний эфир.

Благодаря «Утренней звезде» юная Началова смогла показать свой талант, заслужить любовь слушателей и даже выиграть конкурс. После него вместе с Ириной Понаровской девочка отправилась в большой гастрольный тур. Сегодня об этом мало кто помнит и знает в принципе, но Юлия в 14-летнем возрасте поехала в Америку и соревновалась с такими артистками как Кристина Агилера и Дина Браун. Наша землячка смогла получить Гран-при международного вокального конкурса Big Apple-95 в Нью-Йорке.

Уникальный талант Юлии Началовой передался и ее единственному ребенку — Вере Алдониной. Организаторы пригласили девочку на шоу «Модный приговор».

Когда певица скоропостижно скончалась, Веру было решено отдать на воспитание родителям Юлии, а также ее родному отцу — Евгению Алдонину. Бабушка и дедушка делают все для того, чтобы девочка не чувствовала себя сиротой, жила полноценной жизнью, потому активно способствуют ее творческому росту.

Нельзя было не признать, как Вера похожа на мать, сколь сливаются их голоса в единый голос мамы-дочки. Это заметили все приглашенные и зрители.

«Это шоу ознаменовало старт ее карьеры, такой грандиозный старт поистине», сказала Алдонина.

Чтобы почтить память мамы, Вера выбрала для исполнения ее нежный хит «Герой не моего романа». По лицам присутствующих было видно, что они поражены схожестью голосов мамы и дочери. Эффект усиливался тем, что на экранах шла трансляция клипа на песню.

Теперь становится ясно, что девочка продолжит карьеру Юлии Началовой, и кто знает — может, превзойдет свою знаменитую маму. Но и сейчас она смогла вызвать слезы у опытных звезд телевидения, что говорит о ее глубине и искренности.

Видео, на котором Алдонина поет песню мамы

Видео с выступлением поделилась в Instagram Таисия Началова, бабушка Веры.

«Юрий Александрович Николаев отметил, что одной из самых ярких звёздочек за всю историю конкурса была Юленька. В память о маме Верочка впервые исполнила песню «Герой не моего романа»».

Многочисленные слушатели писали комментарии под постом, отмечая сходство девочки с мамой и ее бесспорный талант. «Нотки Юлии», по словам подписчиков, слышны сразу, что делает выступление Алдониной еще более трогательным.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях