Закрыть

Шоу-бизнес

Какие актеры российского кинематографа не афишируют родство со звездными родителями

 
Какие актеры российского кинематографа не афишируют родство со звездными родителями itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Каждый понимает, что известная фамилия и подтвержденная родственная связь со знаменитостью могут помочь юному дарованию в продвижении карьеры. Кроме того, родство составляет предмет гордости, потому его почти никто не скрывает.
Но есть в актерском племени и такие товарищи, которые долгое время не афишировали, что являются кому-то родственниками. И только после того, как обретут славу самостоятельно — скромно признаются, что, мол, да — родня…

Эти актеры не афишируют родственную связь со звездными своими родителями

Актерская династия Ниловых

Геннадий Нилов после выхода на советские экраны комедии «Три плюс два» стал известен и знаменит, но вскоре известность начала угасать. Зато сын Геннадия Алексей Нилов после своей успешной роли в «Улицах разбитых фонарей» продолжил звездный путь. Он получил звание Заслуженного артиста Российской Федерации. Продолжила дело семьи и дочь Алексея Елизавета. Девушка служит в Академическом драм. театре имени Комиссаржевской, но имеет роли и в кино.

Продолжатель актерской династии — Егор Бероев

Дедушку знаменитого ныне актера Егора Бероева Вадима Борисовича старший зритель помнит по фильму «Майор Вихрь». Бабушка и мама, в отличие от мужской половины семьи, играли в театре, а не в кино. Отец, однако, снимался мало. Потому Егора можно считать самым успешным продолжателем династии.

Сын Ильи Олейникова Денис Клявер

Илья Олейников однажды основал юмористическую передачу «Городок», в которой вместе с Юрием Стояновым развлекал зрителей. Солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер долгое время не афишировал свою родственную связь с родителем, но позже мы узнали, что он является родным сыном Олейникова.

Сын Семена Фарады Михаил Полицеймако

Семен Фарада однажды пошел по стопам своего известного отца — народного артиста СССР Виталия Полицеймако, который даже удостоился Сталинской премии. Талант передался не только сыну, но и внуку, однако последний не слишком рвался на сцену, хоть и играл в кино с 10 лет. Сегодня у него внушительный послужной список из ролей в кино и театре.

Сын Александра Лыкова Матвей Лыков

Сын Александра Лыкова не помышлял об актерстве, несмотря на успех отца. Он сразу понял, что его поприще — моделинг. И не прогадал. В 2008 году парень стал одним из 50 самых популярных моделей мира, а уже спустя год — вошел в топ-10 самых востребованных в мире моделей подиума. И пусть он таки поддался на уговоры Тимура Бекмамбетова испробовать себя в фильме «Он-Дракон», особо Матвея актерство не заинтересовало.

Сын Романа Карцева Павел Кассинский

Павла Кассинского зритель может помнить по мегапопулярному сериалу «Солдаты». Однако нельзя сравнить его популярность и популярность его звездного родителя — Романа Карцева. Павел начал свой профессиональный путь вовсе не с театрального вуза, и сначала получил медицинскую специальность.

Дочь Владимира Машкова Мария Машкова

Рано начала свою творческую карьеру Мария, дочка известного актера Владимира Машкова. В кино девочка начала сниматься уже с 12-летнего возраста. Она по-своему пыталась бороться с судьбой и не афишировала свою родственную связь со звездой, даже поступила на экономиста, но в итоге все же стала актрисой.

Сын Любови Полищук Алексей Макаров

Алексей — сын актеров, но он не особо противился карьере родителей. Однако с первой попытки поступить в ГИТИС парню не удалось. После того как учеба была позади, Макаров занял ряды актеров театра Моссовета. За роль в фильме «Личный номер» Алексей удостоился премии ФСБ России.

Федор Добронравов и сыновья

Народный артист РФ Федор Добронравов может похвастаться талантливым потомством. Его дети — Виктор и Иван с ранних лет поражали зрителя искусной актерской игрой. Виктор Добронравов уже Заслуженный артист РФ, занят в съемках кино, играет в театре и дублирует фильмы. Иван еще в 2010 году стал лауреатом «Кинотавра». Примечательно, что в популярном сериале «Сваты» династия сыграла в полном составе.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях