Закрыть

Гороскопы

Павел Глоба рассказал, кому нужно быть особенно осторожным в апреле 2023 года

 
Павел Глоба рассказал, кому нужно быть особенно осторожным в апреле 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Апрель 2023 года уже начался, потому следует поспешить и изучить гороскоп на ближайшие несколько недель. Чтобы период выдался максимально удачным и не принес досадных недоразумений, астролог рекомендует соблюдать осторожность некоторым из знаков Зодиака.

Для кого апрель 2023 года несет опасность?

Несмотря на то что апрель обещает быть стабильным для большинства людей, Павел Глоба предупреждает об опасности некоторых знаков Зодиака:

гороскоп

  • Львы и Стрельцы могут стать жертвами конфликтов и пересудов, потому не нужно ввязываться в намечающийся спор;
  • Девам нужно держаться подальше от источников огня, они могут принести неприятности. Так как звезды не дает четкого представления о том, что именно может случиться, лучше проявлять максимальную осторожность;
  • Близнецы, Водолеи и Весы рискуют заболеть ОРВИ и прочими сезонными недугами. Нужно беречь горло и легкие;
  • Раки, Скорпионы и Рыбы должны избегать высоты и полетов. Кроме этого, следует заняться своим здоровьем, проверить работу органов ЖКТ и состояние глаз.

Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков Зодиака

Овен

Главный совет для Овнов на апрель касается их социальных связей. Возможно, вокруг вас есть люди, которые нуждаются в помощи и поддержке. Присмотритесь — добрые поступки принесут радость и окружающим, и вам самим.

Телец

В деловой сфере у Тельцов намечаются перемены к лучшему, потому нужно быть готовым работать больше, но и больше получать. Некоторые новости будут вызывать у вас бурную эмоциональную реакцию, однако чуть позже вы поймете, что все было вам во благо.

Близнецы

Близнецы смогут испробовать новые методики и практики, благотворно влияющие на внутренний мир. А вместе с ними откроются и новые горизонты, которых раньше вы не видели. Новые знания пригодятся в реальной жизни, но при этом не нужно слушать советы других людей.

Рак

Начинать месяц Ракам рекомендуется с генеральной уборки. Как своего дома, так и воспоминаний и привязок к прошлому. Так будет меньше соблазна взяться за старое, когда вы встретите того, с кем пережили болезненное расставание.

Лев

По словам Павла Глобы, одинокие представители этого огненного знака смогут обрести новое чувство, а те, кто состоит в отношениях — переведут их на новый уровень. Многие Львы захотят скрепить любовь штампом в паспорте. Вообще это благоприятное время для перемен, в том числе и в карьере, смене места работы и жительства.

Дева

Прогноз на апрель сулит Девам достижение тех целей, к которым они идут уже не один год. Ваши старания будут вознаграждены, но будьте внимательны — чтобы не пропустить намечающуюся возможность.

Весы

Если в апреле Весам захочется уединиться в своем мирке, не нужно им препятствовать. Из этого временного уединения могут родиться шедевры искусства, о которых узнают многие, но немного позже. Если из-за ухода в творчество появятся недоразумения со второй половинкой, не отчаивайтесь и ничего не объясняйте. Это временно.

Скорпион

Гороскоп на апрель обещает этому знаку время повышенной активности и энергичности. Если научиться вставать пораньше и оптимизировать свой рабочий день, то можно достичь больших успехов. Почаще слушайте свое сердце и доверяйте интуиции — это ваша сильна сторона.

Стрелец

В вопросах, касающихся работы и денежных операций, Стрельцы будут на высоте весь месяц. Однако если в личной жизни появятся проблемы, воспринимайте их как избавление от кармического долга. Любые неурядицы пройдут, если вы научитесь вести диалог открыто, не тая своих чувств.

Козерог

Павел Глоба советует Козерогам уходить от скандальных людей и не ввязываться в потасовки. Если в сердце будет бушевать ревность к возлюбленному/возлюбленной, усмирить ее поможет чувство доверия, которое нужно культивировать к себе и взращивать, будто цветок. На предложение сменить место работы лучше ответить согласием, потому что это откроет новые перспективы.

Водолей

Небольшие неприятности, согласно прогнозу от известного астролога, могут ворваться в жизнь Водолеев в самом конце месяца. На это будет влиять ретроградный Плутон. Но большую часть месяца вы можете смело начинать новые проекты и пробовать свои силы в чуждых вам раньше сферах.

Рыбы

Рыбам Павел Глоба советует приберечь денежные запасы, потому что апрель — не лучшее время для их траты. А вот творческий потенциал лучше не сдерживать и реализовать его по полной. Не сомневайтесь в своих силах, отпустите переживания о результате — и он будет сногсшибательным.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях