Закрыть

Шоу-бизнес

В Тик Ток болезнь Вячеслава Зайцева использовали для раскрутки

 
В Тик Ток болезнь Вячеслава Зайцева использовали для раскрутки itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

2 марта известный модельер Вячеслав Зайцев отметил свой 83 день рождения. И хотя поздравить кутюрье пришли многие звезды, он едва ли мог их всех узнать.

В последнее время он почти не появляется на экранах и не выходит на люди, потому что болезнь сильно изменила жизнь модельера. Многих пользователей сети огорчили ролики с участием Зайцева в сети Тик Ток, которые выкладывает неизвестная семья. Все это выглядит как издевательство над тяжелобольным человеком.

Каково состояние здоровья Вячеслава Зайцева в 2021 году

Когда Вячеслав Зайцев узнал о своем диагнозе, то не стал скрывать его от общественности. Болезнь Паркинсона — это, фактически приговор, потому что лекарства от нее еще не придумали. Осталось смириться с тем, что заболевание будет прогрессировать.

Торжество в отеле «Советский» в честь 83-летия Зайцева посетили многие известные люди. Развлечением служили модели в экстравагантных нарядах. Модельеру дарили различные ценные подарки, но самым ценным было внимание и любовь. Мы, к сожалению, не можем знать, все ли понимал Вячеслав Михайлович, и всех ли узнал.

Болезнь Паркинсона постепенно осложняет передвижение мужчины. Сначала он ходил с тростью, а после и вовсе сел в коляску для инвалидов. Некоторые поговаривают, что модельер уже утратил способность четко осознавать происходящее.

В 2021 году Вячеслав Зайцев стал звездой Тик Ток

Пользователи сети активно возмущаются тем, что в последнее время некая семья использует знаменитое лицо для того, чтобы прославиться.

Видео странного содержания в сети Тик Ток стала выкладывать женщина по имени Галина. На роликах видно, насколько потерянным и беспомощным является сейчас модельер, и с ним в буквальном смысле делают, что хотят. Вокруг него постоянно много людей, сам Вячеслав Михайлович улыбается, но выглядит это неестественно.

Речь звезды пропала не полностью, но понять ее уже довольно трудно, и тем более ответить, насколько четко сам Зайцев мыслит и анализирует.

Почему-то рядом с ним нет настоящей семьи, а только Галина и ее дети — Лучана и Тимур. Они называют себя близкими друзьями звезды, но выглядит все так, что он для них — ручная обезьянка и способ пропиариться. Не удивительно, что общественность всколыхнуло такое обращение с тяжелобольным человеком. Возможно, не стоило показывать всю плачевность его состояния. Многие потребовали от Галины объяснений, кто вообще она такая.

В самом деле, с Галиной Гарафутдиновой Зайцев знаком уже 13 лет. Однажды женщина была героиней передачи «Модный приговор», которую вел кутюрье. Сын Вячеслава Михайловича Егор и внучка Маруся рассказали, что эта семья буквально хвостом ходила за ним после съемок. Однако самого модельера это ничуть не раздражало, и по доброте душевной он будто не видел их корыстных мотивов.

Галина все же настаивает на том, что Зайцев все понимает, и его неадекватность — фантазия мнительных псевдофанатов, которые хотят на нем пропиариться не меньше ее. Женщина утверждает, что корыстных мотивов их семья не имеет, ведь все состояние Вячеслава Михайловича давно переписано на наследников. Даже модный дом переживает не лучшие времена.

Но журналисты изрядно сомневаются в искренности слов Галины. Ведь на самом деле у Вячеслава Зайцева, чье состояние здоровья в 2021 году еще больше пошатнулось, есть недвижимость в России и Европе, а также часть акций модного дома. Учитывая то, что молодые и амбициозные Тимур и Лючана пытаются строить музыкальную карьеру — наличие рядом знаменитого на весь мир кутюрье играет им на руку.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях