Закрыть

Шоу-бизнес

Екатерину Стриженову пришлось прооперировать после неудачного падения

 
Екатерину Стриженову пришлось прооперировать после неудачного падения itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Популярная ведущая и актриса Екатерина Стриженова оказалась на больничной койке после неудачного падения. У нее диагностировали перелом, который потребовал срочной операции.

Прямо из студии, где проходили съемки, женщину увезла скорая помощь. К счастью, все обошлось, и сама Стриженова уже рассказала, что с ней случилось.

Что случилось с ведущей?

Екатерина Стриженова в своем Инстаграме рассказала подписчикам, что упала прямо в прямом эфире, повредив руку. Ведущую программы «Время покажет» пришлось в срочном порядке оперировать.

«Вчера со мной случилась такая катавасия, я упала в нашей студии. Оступилась, просто оступилась, у нас там подиум. И улетела, ударилась сильно. И попой, и головой, но основной удар пришелся на руку. И она сильно распухла прям на глазах», — поделилась она.

По первому зову откликнулись дежурившие возле студии «Останкино» врачи. Осмотрев руку, они направили Стриженову в травмпункт. Но Екатерина решила сначала позвонить коллеге Елене Малышевой, которая много лет ведет передачу о здоровье. Та посоветовала сразу ехать в Боткинскую больницу, что Стриженова и сделала.

 

После того как врачи изучили рентген руки, ничего не оставалось делать, как провести женщине срочную операцию, потому что перелом оказался не только сложным, но и со смещением и осколками. Пришлось даже вставлять пластину для правильного заживления кости.

«Доктор сказал, на скрипке играть не буду, но на пианино смогу», — пошутила Стриженова.

Напомним, что досадный случай произошел во время записи программы, которую ведет Екатерина Стриженова вместе с Русланом Осташко. Когда ведущая объявила перерыв на рекламную паузу, то начала двигаться назад, не рассчитав расстояние до конца платформы. Оступившись, она не смогла удержаться на ногах и упала. После рекламы Руслан продолжил вести программу «Время покажет» самостоятельно.

Видео падения Екатерины Стриженовой

20 марта Екатерина Стриженова отпраздновала 53-летие. Но она не сбавляет обороты, и ведет активную деятельность. Подписчики выдвинули предположение, что инцидент произошел из-за усталости ведущей. Известно, что она пятидневку ведет передачу «Время покажет», а также программу «Доброе утро». Кроме этого, женщина играет в Театре Российской армии.

Стриженова расплакалась после обращения Шейнина в прямом эфире

Трогательное обращение соведущего Артема Шейина, которое он опубликовал в прямом эфире, очень взволновало Екатерину, и она даже расплакалась.

Дело в том, что Шейнин, рассказывая о проблемах международной политики, прервался на обращение к Стриженовой, которая неудачно упала во время съемок.

«Катенька, дорогая, не знаю, смотришь ли ты нас сейчас, но знаю, что минут 15 назад смотрела. Будь здорова. Мы все тебе желаем, чтобы все побыстрее стало хорошо. Мы за тебя молимся, обнимаем, целуем, любим», — произнес телеведущий.

Посмотрев запись, Стриженова рассказала подписчикам, что просто расплакалась от того, до чего человечный это был поступок. Запись она опубликовала в Инстаграме.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях