Закрыть

Шоу-бизнес

Светлана Лобода разозлила зрителей шоу «Голос. Дети»

 
Светлана Лобода разозлила зрителей шоу «Голос. Дети» itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Светлана Лобода — очень эксцентричная и неординарная певица. Кроме того, она отличается вызывающим поведением, однако это не всегда уместно.

На детском «Голосе» выходки певицы особенно раздражают публику, потому что судьи имеют дело с юными исполнителями. Многие зрители после очередного выпуска шоу отметили, что поведение Лободы непозволительно и безобразно. Их насторожила выходка во время выступления конкурсантки Лизы Рогозиной.

Чем Лобода разозлила зрителей детского «Голоса»

Во время выступления Елизаветы Рогозиной, исполняющей композицию Жанны Агузаровой «В городе моем», Светлана Лобода решила «помочь» с решением одному из судей. Вокал девочки сразу вдохновил певицу. К ней также развернулся Баста. А вот Егор Крид не спешил поворачиваться, но Светлана, встав со своего кресла, подошла к столику коллеги и нажала на кнопку своей пятой точкой. На лице Егора нетрудно было прочитать искреннее удивление от выходки Лободы.

После выпуска шоу кусочек с выступление Рогозиной сразу стал разлетаться по сети, поднимая волну возмущений среди пользователей. Несложно догадаться, что большинство из них были недовольны нахальством певицы, да и просто неприемлемым поведением перед детьми и их родителями. «Голос. Дети», по их мнению, не место для выходок разбалованных звезд, здесь нужно вести себя прилично. Лобода действительно разозлила зрителей, и рискует своим креслом судьи.

«Милая, я очень хотела, чтобы мы все повернулись. Я увидела тебя и поняла, что хочу, чтобы этот человек был у нас. И не важно, к кому ты пойдешь. < > Я хочу, чтобы сегодня ты кайфанула до конца, для этого тебе нужно сделать выбор самой», — обратилась Лобода к юной Лизе.

Какие версии, объясняющие поведение Лободы, выдвинули зрители?

«Лобода походу передумала что девочка ей нужна и зная, что девочка выберет Крида-развернула его кресло», — написал в комментариях один из пользователей (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

В самом деле, Рогозина не отличилась безупречным выступлением, были слышны огрехи и, возможно, проблемы с голосом, судя по хрипам. Но ее подача была своеобразной, что очень важно для артиста, а тембр — запоминающимся. Некоторые из зрителей, таким образом, предположили, что Лобода передумала брать к себе девочку, но было уже поздно. Расширяя круг наставников, она могла попытаться «слить» участницу. Ведь не факт, что она выбрала бы именно Светлану.

Но все это больше похоже на домыслы, нежели на реальную картину. Ведь, напомним, до нее на кнопку уже успел нажать Баста. Да и «разворот» Крида вовсе не означал бы, что Елизавета захочет к нему пойти. В итоге так и произошло — участница пошла к Светлане Лободе. Возможно, выходка певицы — просто неконтролируемая жажда эпатажа, как знать…

Однако зрители не успокаивались и даже стали просить продюсеров шоу выгнать из судейского кресла Лободу. Стоит заметить, что многие скучают за Пелагеей, которая не единожды занимала кресло наставника детского «Голоса».

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях