Закрыть

Шоу-бизнес

Фотографии повзрослевших детей-актеров тогда и сейчас

 
Фотографии повзрослевших детей-актеров тогда и сейчас itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Мы помним их еще совсем юными, однако время бежит и неумолимо меняет людей. Некоторых повзрослевших детей-актеров можно узнать сразу, а другие совсем не похожи на себя тогдашних.

Представляем подборку знаменитостей, которых все еще помнят зрители. Сегодня в Инстаграм можно найти самые свеженькие фотографии этих людей, снискавших славу еще в детстве.

Как сегодня выглядят повзрослевшие дети-актеры: подборка фото

Эбигейл Бреслин 

Зритель помнит Эбигейл по фильму «Маленькая мисс Счастье». Но сегодня она выросла и продолжает радовать поклонников. Последняя работа — в сериале «Королевы крика».

Джонатан Липники 

Этот актер тоже не бросил творческую карьеру, продолжив сниматься после роли Джорджа Литтла в фильме «Стюарт Литтл».

Лиза Арзамасова 

Умная Галина Сергеевна, сыгравшая в популярном семейном сериале «Папины дочки», продолжает сниматься, играть в кино, а недавно вышла замуж за Илью Авербуха.

Малкольм Дэвид Келли 

Многострадальный Уолт из легендарного сериала «Остаться в живых» сегодня поет и сочиняет музыку.

Дэйви Чейз

Дэйви некогда напугала зрителей своим невероятным гримом в ужастике «Звонок». Да-да, эта та самая девочка из колодца. Нынешние ее роли намного приятнее.

Хэйли Джоел Осмент

Покоривший своим взглядом и драматизмом мальчик из ленты «Шестое чувство» сегодня выглядит чуть иначе. Его поиски себя в кино продолжаются.

Девин Рэтрей 

Девин не был столь популярен, как Маколей Калкин после фильма «Один дома», но сниматься он тоже продолжил. Мужчина также занимается музыкой и пишет стихи.

Алина Булынко 

Алина некогда поменялась телами с певицей Кристиной Орбакайте. Нет, это было не в реальности, а по сюжету фильма «Любовь-морковь 2». На сегодняшний день это единственная роль девушки.

Александр Головин 

Максим Макаров из «Кадетства» никогда не собирался бросать свою карьеру. И сейчас повзрослевший актер активно снимается то в одном, то в другом фильме.

Лейси Чаберт

Лейси снималась в фильме «Дрянные девчонки» и сериале «Нас пятеро». Воспользовавшись удачным стартом, Чаберт продолжает сниматься.

Джефф Коэн 

Чанк из «Балбесов» уже не снимается, потому что выбрал карьеру юриста. Сегодня он является владельцем собственной юридической компании.

Ребекка Браун 

После музыкальной комедии «Школа рока» Ребекка продолжила творческий путь, не бросив и музыку. Также девушка играет в стендап-шоу.

Филипп Бледный 

Еще одна звезда сериала «Папины дочки», а также Жорик из «Моей прекрасной няни» засветился в сериале «Кухня» и многих постановках на театральной сцене.

Эйса Баттерфилд 

Звезда фильма «Мальчик в полосатой пижаме» является одним из тех повзрослевших детей-актеров, которые ни за что не бросят свое призвание.

Екатерина Старшова

Самая младшая актриса «Папиных дочек» уже совсем выросла и сейчас ее больше всего интересует фигурное катание. Девушка участвовала в Международном шоу танцев на льду в Париже.

Джерри О’Коннел 

Сыгравший в экранизации романа Стивена Кинга «Останься со мной» Джерри после небольшого перерыва на обучение продолжил сниматься в кино.

Лиза Якуб

Лиза сыграла старшую дочь в комедии «Миссис Даутфайр» в далеком 1993 году. Еще немного поснимавшись, женщина решила стать писательницей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях