Закрыть

Гороскопы

Сразу нескольким знакам Зодиака в апреле удастся разбогатеть

 
Сразу нескольким знакам Зодиака в апреле удастся разбогатеть itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В апреле 2023 года звезды обещают позитивные финансовые перемены для всех знаков Зодиака. Многие представители знаков Зодиака в этом месяце получат либо повышение по службе, либо дополнительный источник дохода. Самые известные астрологи страны — Павел Глоба и Василиса Володина составили прогноз финансовой удачи на второй весенний месяц.

Какие знаки Зодиака разбогатеют в апреле по мнению Павла Глобы

В целом все честные труженики наконец смогут наладить свое финансовое положение. Звезды будут способствовать получению все большей прибыли. Однако некоторые знаки Зодиака действительно разбогатеют. Кто же эти счастливчики?

гороскоп

Девы

Самыми большими доходами в апреле сможет похвастаться Дева. Представители этого знака, по прогнозу Павла Глобы, будут крайне удивлены своей же удачливостью.

Если вы думали, что вам суждено сидеть на одной должности, то сейчас все может измениться. Если поступят новые предложения по бизнесу — то можно смело их принимать. Новая стезя окажется куда более выгодной, чем прошлая.

Рыбы

И если Девам для получения богатства все же придется потрудиться, то девушки-Рыбы вполне могут рассчитывать на щедрость богатого воздыхателя. Если симпатия окажется взаимной, то мужчина просто забросает вас подарками. А все благодаря вашему умению очаровывать противоположный пол.

Желания в следующем месяце будут исполняться будто сами собой, потому Рыбам стоит использовать этот период по максимуму.

Козероги

Также продвинуться по служебным ступеням смогут и Козероги. Начальство захочет оценить ваши старания и профессиональные навыки. Велики шансы выиграть в лотерею, потому стоит испробовать удачу и купить лотерейный билет.

Для тех, кто ставил большие цели, придет время их приближения. Многие смогут улучшить жилищные условия либо обзавестись собственной квартирой.

Василиса Володина рассказала, кому повезет с деньгами в апреле 2023 года

Бывшая ведущая популярной передачи «Давай поженимся», успешный астролог Василиса Володина рассказала, кому больше всех повезет с деньгами во втором месяце весны 2023 года. По ее словам, финансовая удача будет сопутствовать практически каждому человеку, но некоторые из знаков смогут разбогатеть.

Василиса Володина считает, что больше всего повезет Овнам. Они настолько энергичны и целеустремленны, что удача сама идет им навстречу. На окружение влияет сила слова представителей этого знака, потому даже начальники подпадут под их власть, увеличив зарплату. Ожидать повышения следует к середине месяца, когда звезды выстроятся в самую сильную для вас комбинацию.

Хороший период, по мнению астролога, ждет и Водолеев. Они не будут изводить себя рутиной, зато любимое занятие наконец начнет приносить доход. Для многих придет время повышенной активности. Лучше всего дела будут удаваться в такие дни: 9, 22, 23, 30 апреля. На эти числа можно назначать важные сделки.

Чуть менее избалованными судьбой окажутся Раки. И даже если они не разбогатеют стремительно, то все равно выберут правильный путь, который в конце концов приведет их к улучшению материального положения.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях