Закрыть

Стиль и красота

Женские куртки, которые будут в моде весной 2021 года

 
Женские куртки, которые будут в моде весной 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Куртка — это вовсе не скучный элемент гардероба, он вполне способен подчеркнуть ваш образ. В модных трендах весны 2021 года найдется вариант на любой вкус.

Лучшие фешн-дизайнеры предоставили нам коллекцию новинок женских курток, которые будут отличаться стилем, интересными материалами исполнения и лаконичностью.

Какие оттенки будут в моде весной 2021 года

После монотонной зимы пора раскрасить этот мир красками. Однако дизайнеры советуют подбирать нежные и мечтательные оттенки.

Самыми трендовыми будут:

  • персиковый

  • небесно-голубой

  • бледно-розовый

  • бежевый

  • лиловый

  • нежно-салатовый

Не менее модными будут и куртки с рисунком, если вам не хочется носить монохром. Например, интересным вариантом будет куртка в клетку. Коллекции Balmain, Chanel уделяют ей много внимания.

Вы вольны выбирать также узорчатые принты, яркие или совсем нежные.

Верхняя весенняя одежда для женщин от Moschino, Balmain изобилует принтом с горохом.

Актуальные фасоны женских курток, фото

На многочисленных фото модных женских курток весеннего сезона можно отследить одну закономерность: трендовыми будут варианты практически любого из существующих стилей, что создает большую площадку для вашей фантазии. Смело выбирайте понравившийся стиль и миксуйте его с другим.

Девушки весной 2021 года будут щеголять и кожанках, и в бомберах, и даже в лакированных куртках. Не забудьте, что в гардеробе модницы должна присутствовать модель оверсайз. Она сочетается с изящными платьями. Уместными и актуальными станут куртки в стиле вестерн, замшевые, мужского кроя.

Укороченные куртки

Этой весной будут модными укороченные куртки, тем более они отлично подходят для теплой погоды. Сочетайте их с туниками, юбками в пол, платьем-карандаш, вязаным платьем и кроссовками.

Особенно хорошо смотрятся короткие куртки на стройных дамах. Для романтичного повода надевайте куртки с цветочным принтом или абстракцией.

Стильные косухи

Куртки-косухи снова врываются в ряды модных трендов весной 2021 года. Они будут выполнены как в классике, так и в свежих решениях с узорами, металлическом блеске. Для прохладной погоды вполне можно подобрать вариант с утеплителем.

Дополнить образ предлагается платьем или юбкой, или же стильными джинсами. На ножки лучше всего надеть ботфорты, ботинки либо туфли с каблуком.

Удобные парки

Парки полюбились модницам за их удобство во время прогулок и изящный внешний вид. При этом они хорошо смотрятся на разной фигуре.

Надевайте парку с обувью без каблука или на небольшом, с брюками скинни и кожаными брюками.

Популярные бомберы

Бомбер — это укороченная куртка на весну с резинками на рукавах и без воротника. Бомберы могут быть разными, но этой весной можно выбирать смелый вариант в цветочек из шелка или атласа, что является довольно необычным.

Чудесно будет выглядеть такая куртка с платьями и юбками, брюками и легкими блузами.

Пуховики

Не выходят в 2021 году из моды и пуховики. Особенно уместны они будут в мартовские деньки, когда еще довольно холодно. Выбирайте классические или оригинальные модели, экспериментируйте с цветом и принтом.

Блестящие модели

Остаются в моде весной 2021 года куртки с металлическим блеском разных цветов.

Особенно интересно смотрятся серебристые и золотистые куртки, а также бронзовый блеск. Надевайте такую куртку с вязаным платьем, кожаными брюками либо джинсами.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях