Закрыть

Гороскопы

Точный любовный гороскоп для женщин на первый весенний месяц 2021 года

 
Точный любовный гороскоп для женщин на первый весенний месяц 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Мы вошли в 2021 год полными надежд и ожиданий. Год Быка обещает нам много приятных сюрпризов, но и много работы. Потому зимние месяцы большинство женщин трудились как пчелки. Стоит заметить, что не зря, старания обязательно будут вознаграждены.

Сегодня пришло время узнать, к чему готовиться в марте представительницам всех знаков Зодиака, на что сделать акценты, и чего ожидать от любви. Что принесет нам первый весенний месяц?

Гороскоп на март 2021 года для женщин

С приходом весны самый точный гороскоп для женщин рекомендует немного ослабить хватку, обратив все свои душевные силы на общение с близкими людьми. Среди основных советов, которые будут актуальны в марте для всех знаков Зодиака:

  • больше времени проводите с семьей;
  • устраивайте романтические вечера с возлюбленным;
  • занимайтесь детьми, если таковые имеются;
  • чаще звоните и навещайте родителей.

Не исключены эмоциональные перепады и всплески, но они не будут решающими в ваших отношениях с другими людьми, если вы не выкажете неуважительных чувств. Постарайтесь смотреть на мир не эгоистично, уважайте мнение оппонентов.

Если в отношениях с партнером чувствуется охлаждение, сделайте передышку, отдохнув отдельно друг от друга.

Самый точный любовный гороскоп по знакам Зодиака

Овен

Несмотря на то что весной трудно сдержать тягу к романтике, многие девушки будут стараться избежать новых знакомств. Но смятение излишне. Если понравившийся мужчина делает шаг навстречу — не отказывайте ему в свидании.

Замужние дамы почувствуют обострение ревности. Здесь главное — не таить обиды внутри. Поговорите с супругом, предварительно решив, что не станете закатывать истерику.

Телец

Застенчивые девушки-Тельцы в марте 2021 года почувствуют прилив энергии любви, однако не стоит пускаться во все тяжкие. Будьте деликатны и осмотрительны, потому что нечестные мужчины могут воспользоваться вашей доверчивостью.

Если вы давно состоите в отношениях с мужчиной, то можете смело намекнуть ему о выходе на следующий этап. Не бойтесь, что покажетесь наглой. Осторожный вопрос только утвердит его в серьезности вашего к нему отношения.

Близнецы

Для дам-Близнецов область чувств всегда носит неоднозначный характер. Знакомясь с мужчиной, вам рекомендуется избегать надменности как со своей, так и с его стороны. Будьте открыты, и сами выбирайте того партнера, который ценит доверие и теплоту.

Для замужних март будет временем испытаний на прочность нервной системы. Разговоры по душам могут принести разлад, но при обоюдном желании они обернутся новым уровнем взаимоотношений.

Рак

Изменчивое настроение Раков может создать дисгармонию между вашей самооценкой и реакцией на мнение о вас окружающих. Не стоит резко реагировать на слова в ваш адрес, потому что есть риск пожалеть о том, что спровоцировали ссору.

Если в марте вас пригласят на свидание, то возьмите время на раздумья. Возможно, сейчас вам не так уж и нужен новый ухажер.

Лев

Сильные Львицы в марте будут ощущать нехватку партнера, как нехватку воздуха. Однако это не конец света — вам следует сосредоточиться на себе, уделить время друзьям. Они смогут познакомить вас с кем-то интересным. Однако в новых отношениях будьте открыты и честны, только тогда они перерастут в крепкий союз.

Дева

Девы часто кажутся окружающим легкомысленными, а это способно отпугнуть мужчину. Если вы решитесь на новые отношения, то относитесь к партнеру серьезнее, и тогда вас тоже будут воспринимать как потенциальную спутницу жизни.

Одиноким дамам можно и нужно уделить внимание родителям, детям, а также друзьям. В марте хорошо будет «подтянуть» те сферы своей жизни, на которые обычно не хватает времени.

Весы

Девушки, которые так мечтают о романтике, почувствуют ее в полной мере с приходом весны. Вами будут восхищаться и приглашать на свидания. Но, согласно самому точному гороскопу, не следует полностью раскрываться перед мужчиной уже на первом свидании. Помните, что не все такие преданные, как вы сами.

Скорпион

Эти смелые и экстравагантные женщины способны вскружить голову почти любому мужчине. То, что поначалу кажется им интересным и захватывающим в вас, со временем может стать бременем. Поработайте над своей подозрительностью и избегайте желания манипулировать людьми.

Если у вас есть супруг, то он будет нуждаться в проявлении вашей женской ласки. Почувствуйте, готовы ли вы ее дать, или лучше не мучать себя и его.

Стрелец

Те женщины-Стрельцы, которые состоят в отношениях, могут облегченно вздохнуть — судьба в ваших руках. Чего не скажешь об одиноких. К вам могут начать навязываться в любимые все кому не лень. Но ваша занятость будет надежным щитом от всего ненужного.

Есть вероятность проявления симпатии со стороны женатого человека. Отрезайте такое общение сразу.

Козерог

Главный совет для Козерогов на март 2021 года — научиться ценить все жесты внимания и заботы от своего спутника жизни, не требовать от него невозможного. Кроме того, очень важно самой проявлять чувства, а не надеяться на то, что он сам обо всем догадается.

Сосредоточьтесь на обустройстве вашего совместного дома: это может быть даже смена занавесок. Но черта хозяюшки обязательно будет замечена вашим спутником.

Водолей

Для девушек-Водолеев, которые уже давно встречаются с избранником, может наступить пора принимать предложение руки и сердца. Не бойтесь менять статус — все изменения окажутся к лучшему.

Замужние дамы должны научиться проявлять больше внимания к супругу, он нуждается в вашей поддержке.

Рыбы

Самый точный гороскоп на март советует женщинам, родившимся под знаком Рыб, запастись терпением: вашу природную красоту и женственность обязательно оценят. Не нужно делать ничего сверхъестественного для того, чтобы понравиться мужчине. Ваш человек обязательно вас заметит.

Состоящим в браке стоит предложить поддержку и помощь мужу, возможно, он не решается ее попросить.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях