Закрыть

Шоу-бизнес

Анна Хилькевич обратилась к подписчикам спустя день после своей «смерти»

 
Анна Хилькевич обратилась к подписчикам спустя день после своей «смерти» itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Последнее время звезды все чаще удивляют неоднозначными подробностями своей жизни, но бывает и наоборот — они узнают о себе что-то новое, порою неприятное. Например, что они умерли.

Это не шутка. Так произошло с актрисой, звездой «Универа» Анной Хилькевич, которая узнала из новостной ленты о собственной смерти. Естественно, девушка тут же решила написать пост-опровержение.

Как встретила сообщение о собственной смерти Анна Хилькевич?

Применив свои артистические способности, Анна рассказала в микроблоге, что жива и здорова, а похоронили ее зря. Также она призналась, что получать такие новости о себе — не самое приятное удовольствие, но она не расстроилась.

«Я тут узнала от своих подписчиков, что я вчера умерла. Короче, ребят. Я живу, и все со мной ок! Я выдохнула, что умерла вчера, а узнала об этом сегодня. Или это параллельная Вселенная? Или, может, я сейчас пишу это, а вы не видите??? А вот сейчас страшно стало. Но честно скажу, вызывало неприятные чувства. Как будто с того света вернулась. Так что, если вы это читаете сейчас, то уберите, пожалуйста, эту ремарку», — написала звезда.

Хилькевич не скрывает, что от таких новостей остается неприятный осадок, будто и впрямь вернулся с того света. Однако она не может позволить себе вот так отлынивать от своих прямых обязанностей. Мертвой быть некогда, потому что у нее еще очень много незаконченных дел.
Сообщения от Анны уже активно прокомментировали пользователи сети. Они искренне сочувствуют актрисе, но также замечают, что получилось даже смешно.
Напомним, что недавно сама Хилькевич радовала поклонников рассказами о своем новом опыте. Она делилась, что ей удается видеть вещие сны, так, к примеру, она увидела, как умрет. Из этого можно сделать вывод, что сенсация родилась не на пустом месте. В некотором смысле сама Анна на нее напросилась.

В начале февраля Анна Хилькевич «увидела» свою смерть

Звезда сериалов, российская актриса Анна Хилькевич совсем недавно рассказала в сети, что решила заняться практикой медитации. Занятия настолько хорошо ей удаются, что в мозгу возникают картины из прошлых жизней души, говорит девушка. Но в последний раз она увидела нечто пострашнее — свою смерть.

«Я лежала на кушетке, накрытая пледом, и изрядно волновалась — был страх, что не получится, что напридумываю, что испугаюсь… 5,4,3,2,1… и я вижу светлую косу. На ногах женская обувь. Колени крепкие, руки иссечены розгами», — написала Анна.

Потом она якобы поняла, что стало причиной смерти. Она почувствовала, как прыгает из окна, потому что жизнь стала невыносимой. И будто со стороны увидела свое тело лежащим на дороге. В тот момент она ощущала только покой и легкость.

Также Хилькевич будто бы видела своего мужа из прошлой жизни в некоем пространстве душ. Теперь ей стало абсолютно понятно, что значит фраза «встретимся на небесах».

Излияния актрисы подписчики комментировали по-разному. Кто-то поддержал Анну, отметив, что пережить подобный опыт нужно всем, а кто-то заподозрил ее в проблемах с психикой.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях