Закрыть

Шоу-бизнес

Продолжение «Секса в большом городе» может выйти без Ким Кэтролл

 
Продолжение «Секса в большом городе» может выйти без Ким Кэтролл itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
Сервис HBO Max покажет продолжение некогда безумно популярного сериала «Секс в большом городе» с тремя главными героинями: Сарой Джессикой Паркер, Синтией Никсон и Кристин Дэвис. Мини-сериал будет носить оригинальное название «And Just Like That…», которое на русский можно перевести «И прямо так же, как…».
Сериал расскажет о новых переживаниях Кэрри, Шарлоты и Миранды, возрастная отметка которых уже перевалила за 50. В Инстаграме появился тизер с кадрами ночного Нью-Йорка и словами из названия фильма.

Когда будут снимать продолжение «Секса в большом городе»

Съемки стартуют в мае 2021 года в том же Нью-Йорке. Серии будут небольшими — всего по полчаса, исполнительными продюсерами вместе с Майклом Патриком Кингом будут все три главные актрисы.

Сериал «Секс в большом городе» был снят по книге Кэндис Бушнелл, которая вышла еще в 1997 году. Вскоре на телеканале НВО вышли первые серии, а продолжительность повествования затянулась на 6 сезонов. Также на экраны вышло два фильма с идентичным названием — в 2008 и 2010 году. А в 2013 канал The CW показал двухсезонный приквел «Дневники Кэрри», главную роль в котором сыграла Анна-София Робб.

Сериал является обладателем уймы призов и положительных отзывов от самых строгих критиков. Что уж говорить о толпах фанатов из самых разных государств. Потому не сложно предположить, что продолжения будут ждать потирая руки.

Почему Ким Кэтролл отказалась сниматься в продолжении сериала?

И все бы ничего, но одна из главных героинь наотрез отказалась сниматься в продолжении сериала. Продюсеры фильма все еще продолжают уговаривать Ким Кэтролл.

Причина отказа, вероятно, в остром конфликтом с Сарой Джессикой Паркер. Две героини мерялись гонораром не в пользу Кэтролл. По каким-то непонятным причинам она получала намного меньшую зарплату, чем Паркер, хотя и Саманта Джонс, и Керри Брэдшоу мелькали в кадре одинаково часто. Действительно, не совсем понятно, почему так.

Таким образом, продолжение съемок «Секса в большом городе» обрадовало всех, кроме Ким. Ей никак не удается добиться повышения выплат за свой труд, а поклонники и съемочная группа тем временем обвиняют ее в строптивости. Тяжело представить легендарную историю без Саманты. Но если это все же произойдет, то, скорее всего, сценаристам придется прописать гибель героини. Чтобы не терять квартета, создатели фильма могут ввести новый персонаж. Поговаривают, что ею может стать Шэрон Стоун. Если, конечно, сериал вообще выйдет…

А сама Ким Кэтролл тем временем дала интервью, в котором рассказала о настоящих переживаниях, которые порой не учитывают в шумихе скандальных новостей. Ее брат совсем недавно свел счеты с жизнью, что сильно ударило по женщине.

«Я не могла поверить в то, что случилось. Мой любимый брат Крис — самоубийца. Еще одно подтверждение хрупкости нашей жизни и неисповедимости путей Господних. Но понять и принять все это очень сложно».

Кроме этой недавней трагедии, жизнь Ким изобиловала и другими несчастьями, о которых знают немногие. Уход близких, тяжелейшая форма болезни Альцгеймера у отца, нехватка денег — все это преследовало веселую и жизнерадостную на экране актрису. Ей просто нужно было играть эту роль, переживая не самые лучшие времена в реальной жизни.

Тяжело дался Кэтролл и развод с супругом Марком Левинсоном. Несмотря на то что мужчина не отличался мягкостью и просто угнетал Ким, расставшись с ним, она была опустошена.

«Мной завладела неуверенность в себе и в будущем дне», — призналась актриса.

Одним словом, Кэтролл не в восторге от идеи вновь возвращаться в проект, и это нормально. Актриса говорит, что любила свою героиню, но это уже в прошлом. Теперь, когда пережито столько несчастий, ей просто хочется заниматься тем, что по душе.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях