Закрыть

Гороскопы

Какие знаки Зодиака обретут зимой новую любовь, а какие — вернут любовь из прошлого

 
Какие знаки Зодиака обретут зимой новую любовь, а какие — вернут любовь из прошлого itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Если вы думаете, что зима — не время для романтики, то вы очень ошибаетесь. Даже холодными и долгими зимними вечерами в сердце вполне могут цвести цветы любви, а в животе порхать бабочки.

Зима 2021 года принесет некоторым знакам Зодиака любовь всей своей жизни, а три другие смогут найти счастье с человеком из прошлого. Но если вы уже состоите в счастливых отношениях, то этот период сможет подарить вам новые грани чувств, увидеть любимого человека с новой стороны и заново в него влюбиться.

Какие три знака Зодиака обретут зимой любовь всей своей жизни

Водолей

Своенравные Водолеи часто усложняют отношения с партнером своим характером и излишней любовью к свободе. Это порою и становится камнем преткновения в паре. Но нынешняя зима сулит вам счастье, и грех отказываться от него из-за старых установок. Звезды советуют стать проще и попробовать свободно общаться с разными представителями противоположного пола — среди них ждет ваше счастье.

Лев

Лев всегда желает большего, чем то, что и кто у него есть. Он твердо убежден, что всегда можно лучше, интереснее, ярче и красивее. Но нельзя всю жизнь менять партнеров в поисках идеала, потому что идеала не существует. Нам и не нужен идеал, нам нужна любовь и понимание. Потому Львам следует быть внимательнее и наконец остудить свой львиный пыл, чтобы увидеть того, кто одарит вас счастьем здесь и сейчас, а не за горами.

Телец

Еще одним счастливчиком этой зимы, который встретит новую любовь, окажется Телец. Обычно этот знак большой упрямец, не видящий золотой середины, но именно сейчас вам нужно стать чуть сговорчивее и понятливее, чтобы воссоединиться со своей половинкой. Отбросьте предубеждения — и увидите, что мир полон ярких красок даже в зимний период. До конца его вы обязательно обретете пару.

К каким знакам Зодиака вернется бывшая любовь

Помимо этих счастливчиков, будут еще три знака, которые искупаются в море любви уже зимой 2021 года — но их ждет кто-то из прошлого. Это может быть давно утерянное, но до конца не позабытое чувство, которое вы будете рады вновь впустить в свою жизнь.

Возможно, уже сейчас вы думаете о том человеке, а он, в свою очередь, вспоминает вас. Тут важно не упустить момент, ведь звезды благоволят вашему соединению. Нужно не сомневаться и не стесняться, а сделать первый шаг — тот человек будет невероятно счастлив. И чувства нахлынут с новой силой. Не стоит их бояться, на этот раз все сложится удачнее. Вы оба пересмотрели свое поведение и поняли значимость друг для руга.

Скорпион

Представители этого знака начнут чувствовать, что неясности прошлого обретают ответы, и все проясняется, правда выходит на свет божий. Скорпионам станет проще разобраться в себе, а значит — они будут готовы к следующему шагу.

До конца зимы должен объявиться человек из прошлого — любовь всей вашей жизни. Если последуют извинения — примите их, потому что они искренние, и человек в самом деле изменился. Если вы откроете вновь свое сердце, то не пожалеете.

Девы

Девы не раз вспоминали утраченное чувство, сравнивая его с тем, что обрели после, но, увы, сравнение не выдерживало критики. Бывшая любовь оказывалась ярче, насыщеннее, сильнее. Новые попытки неизменно проигрывали отношениям из прошлого, но рано отчаиваться — ведь ничего еще не потеряно. Тот самый человек чувствует то же самое.

Вам пора переключиться с постоянной карьерной гонки на личностную сферу интересов. Загляните в свою душу — там находится ответ. Любовь не просто возможна, вы ее уже знаете и храните в своем сердце.

Рак

В Новогодние праздники Раки не зря загадывали обрести счастье в любви. Звезды спешат вам на помощь. Совсем скоро вы будете взволнованы возвращением в вашу жизнь позабытого, но не погасшего чувства.

Чудо уже не за горами, так что можно готовиться его встречать с распростертыми объятиями.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях