Закрыть

Обо всём

Рекорд «Русского лото»: кто победители «Новогоднего Миллиарда» 2022 года

 
Рекорд «Русского лото»: кто победители «Новогоднего Миллиарда» 2022 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Сегодня, в первый день нового 2022 года на телеканале НТВ разыграли один миллиард рублей и сотни денежных призов. Организатором праздничной игры стала компания СТОЛОТО. 1421 тираж Русского лото осчастливил крупной суммой денег жителей Москвы и Краснодарского края.

Кто выиграл миллиард в лотереи «Русское лото» 2022 года

Розыгрыш одного миллиарда рублей в новогоднем 1421 тираже всероссийской лотереи «Русское лото» стартовал в 15:30 на телевизионном канале НТВ 1 января 2022 года. Во втором туре был разыгран один миллиард среди двух билетов. Счастливыми обладателями крупной суммы денег и мультимиллионерами выигравшими по 500 млн рублей стали два россиянина. Билеты были приобретены в Москве и Краснодарском крае.

Как проверить билет «Русского лото» в 2022 году?

Узнать результаты новогоднего тиража «Русского лото» можно несколькими способами:

— Посмотреть прямой эфир самого розыгрыша. Помимо шоу «Новогодний миллиард», показ которого состоится в 15:30 по московскому времени в прямом эфире федерального телеканала НТВ, трансляция пройдет на Youtube, в социальных сетях «Столото», включая TikTok и Telegram-канал.

— После окончания розыгрыша посмотреть запись прямого эфира также на Youtube-канале и в соцсетях «Столото».

— Проверить информацию на официальном сайте или в мобильном приложении распространителя лотереи в разделе «Проверка билетов». Информация появится в 17:30 по мск. Дополнительно проверить, выигрышный ваш билет или нет, можно в разделе «Русское лото» Архивы тиражей».

— Позвонить на горячую линию «Столото».

— Прочитать в федеральном выпуске газеты «Аргументы и факты» 12 января 2022 года.

Как получить выигрыш по билету 1421-го тиража?

Получить выигрыш сегодня можно несколькими способами в зависимости от выигранной суммы и способа покупки билета.

— Выигрыши до 15 000 рублей по типографским билетам выдаются в отделениях «Почты России», в офисах «Ростелекома», салонах связи «Мегафон», магазинах сети «Глобус Маркет», в точках приема платежей «Фрисби», салонах «Связной», отделениях букмекерской конторы «Балтбет», в киосках прессы «АИФ» и «Роспечать», а также в многочисленных торговых точках «Столото». По электронному билету такой выигрыш можно получить в личном кабинете на официальном сайте или в мобильном приложении «Столото».

Выигрыши от 15 000 руб. до 600 000 руб. можно получить в офлайновых точках продаж или онлайн (в зависимости от вида билета) только после прохождения идентификации, которая предусмотрена на законодательном уровне.

Наиболее крупные выигрыши — от 600 000 рублей — победители могут получить также после прохождения идентификации, но только через лотерейный центр «Столото» в Москве, приехав туда самостоятельно или направив необходимый пакет документов почтой.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях