Закрыть

Праздники и приметы

Поздравление президента Владимира Путина с Новым годом 2021 уже услышали на Дальнем Востоке

 
Поздравление президента Владимира Путина с Новым годом 2021 уже услышали на Дальнем Востоке itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Что объединяет нас всех — от Калининграда до Дальнего Востока — так это то, что все мы перед боем курантов ждем поздравления нашего президента Владимира Путина с Новым 2021 годом. Это уже стало доброй традицией — сидя за праздничным столом, с бокалом шампанского ждать обращения главы государства. Он перечисляет достижения года, а также выражает надежду на то, что новый год принесет больше радостных моментов и поводов для гордости своей страной.

Некоторые под его поздравления начинают загадывать желания либо мысленно подводить итоги прошедшего, а кто-то, наоборот, внимательно слушает новогоднюю речь, ведь она бывает всего раз в году.

Сегодня в каждой семье, в любом часовом поясе, телевизоры будут настроены на главные каналы, по которым состоится трансляция. В любом случае, даже если кто-то будет встречать праздник на улицах города, обращение президента можно будет посмотреть позже, в формате онлайн.

Время трансляции и канал

Как и в предыдущие годы, трансляция новогоднего поздравления Путина стартует за 5 минут до полуночи, в 23:55 31 декабря 2020 года. Россияне надеются, что президент не только поздравит их с наступающим 2021 годом, но и расскажет о грядущем улучшении положения дел в стране. Прежде всего, нас интересует стабилизация ситуации, понижение цен и повышение качества жизни, уровня медицины и доступности вакцины от коронавируса.

Как показали результаты опросов, абсолютное большинство граждан нашей страны ждет выступление лидера, это приблизительно 75 процентов. В этом году зрителей может быть даже больше, потому что многие собираются встречать Новый год дома перед экранами телевизоров.

Сегодня уже началась трансляция поздравлений, ведь на Камчатке Новый год наступил и уверенно движется с востока на запад. Владимир Путин рассказал о ближайших перспективах для нашей страны, а также подвел черту перипетиям года уходящего. В интернете уже можно посмотреть поздравление главы государства, но большинство россиян все же дождутся новогодней ночи.

Чтобы не пропустить обращение, можно включить один из главных каналов, например, Первый или Россия-1, также можно заглянуть на наш сайт, мы будем транслировать поздравление Путина онлайн.

О чем будет говорить президент в поздравлении с Новым годом 2021

Итак, среди центральных тем новогоднего обращения нашего лидера можно выделить следующие:

  • подведение итогов 2020 года;
  • перечисление достижений и успехов, которых удалось добиться в разных областях науки, экономики и спорта;
  • ознакомление россиян с новыми реформами года;
  • непосредственно поздравление с 2021 годом.

Журналисты заранее рассказали о своих прогнозах касательно речи Путина. Они предполагают, что будут разъяснены главные направления пенсионной реформы. Также президент может затронуть темы не слишком приятные: это катаклизмы 2021 года, природные бедствия и главное — пандемия коронавируса, которая забрала жизни многих людей со всего мира. Животрепещущим вопросом остается и экономика страны, пострадавшая по этой же причине. Но мы все равно надеемся, что у президента и его окружения есть довольно четкий план, как наладить жизнь граждан России.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях