Закрыть

Праздники и приметы

Загадываем желания на Новый год 2024 таким способом, чтобы они сбывались

 
Загадываем желания на Новый год 2024 таким способом, чтобы они сбывались itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В канун новогодней ночи каждый человек погружается в атмосферу загадочного ожидания и надежды. Символично, что именно в эту ночь мы особенно внимательно слушаем часы, считаем последние секунды уходящего года и с нетерпением ждем его смены. Именно в этот магический момент многие из нас испытывают желание загадать свои самые заветные мечты и надежды на будущее.

Как нужно правильно загадывать желания на Новый год 2024 

Программирование своего ближайшего будущего — это не забава, а ответственный процесс. Ответственный перед собой. Потому постарайтесь как можно четче следовать нашей инструкции — эти советы действительно работают.

новый год

  • Прежде чем облечь свою мечту в слова, хорошенько продумайте формулировку, а лучше запишите, чтобы не сбить с толку Вселенную. Например, нельзя сказать «Хочу, чтоб у меня была семья», потому что глагол «была» уже указывает на прошедшее время. То же и с будущем временем. Как известно, «завтра» никогда не приходит, всегда приходит «сегодня».
  • Нельзя употреблять негативные, деструктивные формулировки типа «любой ценой», «ничего не пожалею ради», потому что цена может быть действительно слишком большой.
  • Когда загадываете желание на Новый год, вы не должны сомневаться в том, что оно может исполниться, лучше всего действует состояние спокойной уверенности.
  • Никогда не применяйте отрицательные частицы в формулировке, потому что Вселенная их не слышит. Нельзя сказать «я не хочу быть бедной», так вы можете привлечь к себе именно бедность. Гораздо важнее знать, чего вы хотите. Причем не когда-нибудь, а сейчас.
  • Всегда четко формулируйте запрос, а не «хочу что-нибудь хорошее».

Как загадать желания на Новый год 2024, чтобы они сбылись

А теперь, когда мы знаем, как формулировать заветные желания, чтобы они сбывались, рассмотрим самые верные способы их загадать.

Выше всех

Загадывать желание лучше всего именно под бой курантов, взобравшись на самый высокий стул или даже стол. Концентрация энергии будет именно в самой высокой точке.

Визуализация

Без этого метода вообще не обходится ни одна практика загадывания желаний. Желаемое нужно представлять перед внутренним взором, а лучше — ощущать радость от того, что заветное уже в ваших руках. Хорошей идеей будет прорисовка желаемого на бумаге.

Символ желаемого

Когда вы кодируете свое желание в конкретном образе, оно имеет больше шансов на то, чтобы сбыться. Символика работает лучше, если вы сделаете поделку своими руками. Это может быть новогодняя игрушка для елки. Ее позитивная энергетика будет заряжена атмосферой праздника и вашей верой в чудеса.

Пепел и шампанское

Кто не пробовал хоть раз в жизни загадать желание на Новый год таким способом? Однако не у всех получалось, потому что нужно придерживаться четкого порядка действий. Писать свое желание следует на маленьком клочке бумаги и односложно, чтобы он успел сгореть, пока не закончится бой курантов. Пепел высыпается в бокал шампанского, которое должно быть выпито залпом до окончания последнего удара.

Битье посуды на счастье

Если у вас дома накопилась старая посуда, то очень хорошо от нее избавиться именно таким способом. В полночь нужно выйти во двор и разбить ее на счастье, но после обязательно нужно за собой убрать.

12 желаний

Перед новогодней ночью пишем на 12 листочках 12 разных желаний (пусть они будут равноценными, чтобы вам было не обидно). Когда будете ложиться спать, нужно положить их под подушку, а утром достать один из листиков. То желание, которое там написано, имеет больше всего шансов сбыться.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях