Закрыть

Праздники и приметы

Время лечит: Алексей Воробьев закрутил новый роман

 

В январе этого года Алексей Воробьев сделал шокирующее признание о том, что его сердце разбито. По словам молодого человека, после работы в Лос-Анджелесе он решил сделать себе выходной, отправившись в российскую столицу ко второй половинке. Музыкальный исполнитель никак не ожидал застать свою девушку в компании другого мужчины, как следствие – быстрое оформление авиабилетов за Тихий океан. Теперь же известный певец нашел в себе силы идти дальше и обрел новую спутницу жизни.

Предательство со стороны возлюбленной сильно подкосило молодого человека, о чем он не стеснялся высказываться на своей страничке в социальной сети «Инстаграм». Алексей Воробьев даже не выбирал выражения, обругивая неверную барышню самыми низкими и последними словами. Поклонники предпринимали попытку успокоить несчастного кумира, на что музыкальный исполнитель едва ли не отвечал грубостью. Позднее знаменитый вокалист принес извинения за неприятное публичное поведение с упором на воздержание от нецензурной брани.

Что-то заканчивается, а что-то начинается

По словам источников, приближенных к музыкальному исполнителю, боль становилась меньше и со временем пришел покой. Несколькими днями ранее Алексей Воробьев опубликовал фотографию в «Инстаграм», на которой был изображен ее завтрак. Молодой человек дополнил снимок комментарием о том, что, если человеку повезет найти правильную вторую половинку, значит и без труда найдутся блины и сгущенка даже в Канаде. Многочисленные поклонники музыкального исполнителя сразу же поспешили засыпать кумира вопросами. Однако Алексей Воробьев предпочел сохранить свое семейное положение в тайне.

Судя по всему, новая вторая половинка сладкоголосого красавчика движется в правильном направлении. По словам молодого человека, помимо верности и преданности, он больше всего ценит в девушке ее умение орудовать сковородкой и ножами. Даже, если завтрак с блинчиками в сгущенке приготовила лучшая подруга Алексея Воробьева, а не новая возлюбленная, поклонники рады видеть вокалиста в хорошем расположении духа. Недавнее расставание с прошлой барышней далось известному блондину довольно непросто, а любые положительные впечатления пойдут ему на пользу в любом случае.

Светлое будущее не за горами

О последних романтических отношениях с девушкой из Москвы Алексей Воробьев предпочитает больше не вспоминать. Молодой человек уже давно ничего не упоминал о второй половинке, что неудивительно. В непростые минуты близкое окружение знаменитости предпринимало попытки его поддержать и быть рядом.

По словам матери российского певца, Надежды Николаевны, ее сын строил большие планы на будущее с участием своей возлюбленной. Музыкальный исполнитель питал сильные чувства к своей второй половинке, а ее измена чуть было не убила его. Женщина испытывает надежду, что в скором будущем Алексей Воробьев еще сможет полюбить и быть счастливым.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях