Закрыть

Праздники и приметы

С Днем Рождения, Полина Гагарина: история успеха и слухи о беременности

 

Сегодня, двадцать седьмого марта, Полина Гагарина отмечает свой День Рождения. Отечественной известной певице исполнилось тридцать лет. В честь юбилея российская вокалистка опубликовала фотографию на своей страничке в социальной сети «Инстаграм». На снимке были запечатлены мама девушки вместе с еще совсем юной будущей теледивой. Полина Гагарина поспешила поблагодарить родительницу за оказанную ей поддержку в трудные моменты жизни, а также за должное воспитание и веру в талант дочери.

К слову говоря, матери светской львицы действительно есть, чем гордиться. Девушка делала свои первые шаги в мире отечественного шоу-бизнеса, отправившись на кастинг перспективного вокального проекта «Фабрика звезд-2». Победительницей передачи Полина Гагарина не стала, но зато приобрела немало полезных знакомств.

Через тернии к звездам

Помимо этого зрительской аудитории было сложно не запомнить светловолосую барышню с чистым и ярким тембром голоса. Далее последовали обычные атрибуты жизни музыкального исполнителя: напряженные работы в студии звукозаписи, создание новых альбомов, получение премий от ведущих радиостанций и каналов страны и многое другое.

Полина Гагарина наибольшим образом заявила о себе, когда ее пригласили стать звездной наставницей знаменитого и популярного на данный момент проекта «Голос». Сидя в огромном красном кресле, известная исполнительница обеспечила репутацию судьи-новатора, открытого к экспериментам и смелым вокальным предпочтениям. Ученики российской певицы смогли добраться до самого финала, оставив соперников далеко позади. Двумя годами ранее отечественная зрительская аудитория проголосовала, чтобы именно Полина Гагарина представляла страну на легендарном конкурсе «Евровидение». Девушка предстала на континентальной сцене с композицией Million Voices, которая заняла достойное место в европейском рейтинге.

Активная общественная деятельница и любительница детей

Полина Гагарина также прославилась своим особым отношением к детям. В компании с Константином Хабенским знаменитость организовала социальную акцию «Поколение Маугли». Звездный тренер шоу «Голос» посвятила часть своего плотного графика, чтобы помочь ребятам с особенностями развития освоить азы вокала. Правда, об участии в общественной программе девушка предпочитала не распространяться. На данный момент Полина Гагарина состоит в официальном браке с Дмитрием Исхаковым, с которым воспитывает сына вокалистки, Андрея.

На протяжении нескольких месяцев российские таблоиды активно обсуждают интересное положение музыкальной исполнительницы. Известная вокалистка предпочитает не комментировать щекотливый вопрос, однако это вовсе не означает, что никто другой не может выдать ее маленьких секретов. Сергей Лазарев стал первым, кто поспешил афишировать беременность близкой подруги, поздравив девушку с пополнением в семействе.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях