Закрыть

Праздники и приметы

Семейство Кардашьян-Уэст задумывается о появлении третьего малыша

 

После парижского ограбления в начале прошлой осени Ким Кардашьян несколько успокоилась и стала больше общаться с поклонниками. На протяжении нескольких месяцев знаменитость не стремилась делиться подробностями личной жизни, а также публиковать фотографии на своей страничке в социальной сети «Инстаграм». Кроме того, звезда телешоу «Семейство Кардашьян» почти не выходила в свет и не бывала на публичных мероприятиях.

Однако постепенно стрессовое состояние постепенно перешло в спокойствие и мирное существование, насколько это возможно для известной личности. Не так давно источники, приближенные к знаменитому семейству, поделились информацией о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст предпочли бы иметь много детей и не останавливаться на достигнутом.

Все ради семьи, все ради любви

По словам темноволосой светской львицы, она хотела бы завести третьего малыша. И вроде бы легендарный рэпер не имел ничего против этого благого намерения, пока девушка не отправилась на женскую консультацию. По словам медиков, очередная беременность может негативно повлиять на здоровье Ким Кардашьян. Среди неблагоприятных последствий также возможен летальный исход.

Американские таблоиды сделали предположение, что столь страстное желание стать матерью третьего ребенка может быть связано с вероятными проблемами в официальном браке. Как полагает девушка, очередное дитя поможет значительно сильнее сплотить ее с возлюбленным, чем любая семейная терапия. Ким Кардашьян настолько отчаянно стремится забеременеть, что даже для подготовки к этому записалась на несколько лечебных курсов. Медики порекомендовали знаменитости пройти множество процедур в одной из известных частных клиник Лос-Анджелеса.

Вместе, несмотря на трудности

Интересное положение давалось для Ким Кардашьян достаточно нелегко. Известно, что после рождения второго ребенка у девушки появились осложнения со здоровьем. Несмотря на то, что набор лишнего веса при беременности – довольно нормальное для женщины состояние, для звездной брюнетки он казался почти катастрофой. После родов девушка приходила в себя на протяжении длительного количества времени, у нее появились проблемы с давлением, а также головокружения. Звезда буквально впадала в депрессию, из которой с трудом выходила.

Судя по всему, теледива приняла решение не полагаться на третью сторону и направить энергию в нужное русло. Тем более, что семейство и по сей день переживает не самые лучшие времена. Помимо парижского ограбления в жизни сладкой парочки имел место нервный срыв Канье Уэста. Молодой человек довольно сильно переживал за душевное состояние супруги, поэтому почти забросил рабочие дела. Далее рэпер оказывается в списке самых неудачливых артистов года, а потом ограбление дома Кендалл Кардашьян во время вечеринки. Можно себе только представить, сколько всего пришлось пережить супругам всего за один год.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях