Закрыть

Праздники и приметы

По две стороны света: возможен ли развод Кэти Топурии и Льва Гейхмана?

 

Несколькими месяцами ранее российские таблоиды опубликовали информацию о том, что Кэти Топурия отправилась искать приключений на стороне в то время, как Лев Гейхман добывал на хлеб насущный в Соединенных Штатах. Как утверждают средства массовой информации, новым избранником музыкальной исполнительницы стал Алексей Долматов, известный под прозвищем Гуф.

Несмотря на то, что знаменитости поспешили опровергнуть любые сведения, подтверждения о их романтических отношениях, фотографии с отдыха свидетельствуют о совершенно обратном. В прошлом месяце сладкая парочка отправилась на отдых в райский уголок, где сняла совместное бунгало. Отечественным журналистам удалось запечатлеть, как Кэти Топурия в своем бежевом купальнике лежала на рэпере и нежно его целовала. Помимо этого существуют также комментарии от инсайдеров, которые сами не так давно узнали о существовании интрижки.

Просто так ничего не происходит

Однако знаменитости называют компрометирующие снимки фальсификацией, направленной на то, чтобы разлучить музыкальную исполнительницу с любимым супругом.  Нельзя сказать, что Кэти Топурия была несчастлива в брачном союзе со Львом Гейхманом. Молодой человек занимает далеко не последнее место в развитии российского шоу-бизнеса и экономической среды. Мужа известной певицы называют одним из самых влиятельных людей в стране. Журналист Отар Кушинашвили признался таблоидам, что от такого человека, как Лев Гейхман просто так не уходят. В целом, он по-своему прав, учитывая харизму бизнесмена, властность и довольно значительные материальные ресурсы.

Даже если информация о романе Кэти Топурии и Алексея Долматова действительно не соответствует действительности, это нисколько не отменяет факта ухудшения отношений между знаменитыми супругами. В силу того, что известный предприниматель почти на протяжении всего года находится за границей, возлюбленная не имеет возможности часто его видеть. В последний раз Льву Гейхману удалось навестить семейство в декабре прошлого года.

Обдумать, чтобы не потерять

По словам матери Кэти Топурии, Наталии, сладкая парочка видится с друг другом буквально по несколько часов. Молодой отец почти не оказывает влияние на воспитании Оливии. Несмотря на долгую разлуку, музыкальная исполнительница не имеет в своих планах поселиться на территории Соединенных Штатов. И это при том, что Лев Гейхман и Кэти Топурия состоят в официальном браке на протяжении трех лет.

Поклонники задаются вопросом, неужели возлюбленные не хотели бы воссоединиться, живя долго и счастливо? Данный вопрос довольно дискуссионный, поскольку у сладкой парочки могут бы разные обстоятельства для раздельного сожительства. Например, оба супруга – типичные карьеристы, которые хотели бы обеспечить своего ребенка будущим и материальными ресурсами. Второй вариант – Лев Гейхман и Кэти Топурия переживают так называемый «кризис трех лет», поэтому им необходимо остаться наедине и все обдумать.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях